ПробілНеПрацює• 16 декабря в 23:51

Тержинан эффективен при бак.вагинозе?

Вам помог?
автор ПробілНеПрацює • 17 декабря в 00:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Місцевого лікування самими свічками буде думаю мало. Зазвичай призначають лікування чутливими антибіотиками до тієї бактерії яка висіялася. Курсом і пити і вагінально, разом з пробіотиками, а потім флуконазол. Бо разом з бактеріями знищується і нормальна флора
Да, я поняла уже, что одними свечами не обойтись. Где бы его врача норм найти. А то не все реально лечат. Вот мне назначили 7 дней гайнекс форте (метронидазол) и иди гуляй.
Брюльтик• 17 декабря в 04:19
Ответ дляПробілНеПрацює
Тоесть посмотреть какой антибиотик чувствителен и его пить или ставить местно, верно я понимаю?

Блин, нет чтоб врач сказал сразу об этом 🙄
Вся проблема в тому, что свечи не подбирають соответственно антибиотикограмме. Назначают наугад
сою не люблю• 17 декабря в 08:47
Ответ дляЗараз на дієті
Я как вспомню какой пендец у меня от гинофлора начался, боже, такой жуткой молочницы в жизни не было
После флуомизина или подобных гинофлор был?
Или самостоятельно?
сою не люблю• 17 декабря в 08:48
Ответ дляПробілНеПрацює
Я поняла, к меня только гарднерелла показала и то не в высокой степени, но выделения зуд все есть, поэтому лечить нужно. А Макмирор вы ставили вагинально, я правильно поняла? Или за какие свечи вы писали, что помогли?
Тогда берите далацин и не слушайте всё подряд про системные аб
сою не люблю• 17 декабря в 08:50
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня как раз гарднерелёз был с большим количеством выделений, зудом и прочее. Далацин справился быстро и легко.
Начинать надо местно и не слушайте страшилки
автор ПробілНеПрацює • 17 декабря в 15:31
Ответ длясою не люблю
Скажите пожалуйста, вы использовали крем или свечи? Свечи есть на 3 дня в продаже. А крем сколько использовать? Тоже 3 дня?
сою не люблю• 17 декабря в 15:33
Ответ дляПробілНеПрацює
Крем, использовала по инструкции, сейчас не помню уже, давно было