Чучало яблуні• вчера в 10:50
Ковдра вовняна LaBella- в кого є така або схожа?
може бути з написом pure volle- як по якості і теплоті?
Чучало яблуні
• вчера в 10:53
Ответ дляSo_so
Хорошее одеяло шерстяное Ковдра Wool Premium вовняна IDEIA зимова.
Я одно купила, а потом ещё два.
а ціна яка?
Трохи злякана• вчера в 11:32
Если надо теплое на зиму то рекомендую oda, у меня есть разные ( часть отвезла на дачу). Так вот мне oda теплее одеяла из Юска и билербека. Оно именно теплое, немного тяжелое. Мне оно самое классное оказалось, хотя изначально его купила как бюджетное на дачу.
Чучало яблуні
• вчера в 11:45
Ответ дляТрохи злякана
теж вовняне?
Трохи злякана• вчера в 12:40
Ответ дляЧучало яблуні
теж вовняне?
Нет, моё без шерсти овечей
Но знаю что у oda есть и такое шерстяное