Леди Г• 20 марта 2014
Ребёнку 3 года, хочу приготовить суп из кончервированого горошка.
Что скажете. можно?
Нетутешня• 20 марта 2014
Мы постоянно варим такой супчик вкуснятина получается и еще куриное филе туда добавляем :)))) советую попробуйте обязательно именно консервированный
Леди Г
• 20 марта 2014
спасибо, если не будет в магазине мороженного , куплю консервированый
Черепаха Тортила• 20 марта 2014
я с двух малому давала горошек и кукурузу, а в супе тем более. Это ж не консерва рыбная (и то борщик с бычками -
) Варите спокойно :)
Черепаха Тортила• 20 марта 2014
Ответ дляnatari
А купить свежезамороженный? В консервированном уксус.
нет там уксуса
Магиня• 20 марта 2014
мой с 3-х лет просто ест горошек консервированный, там ничего в нём страшного нет - вода и соль.