Леди Г• 20 марта 2014

Ребёнку 3 года, хочу приготовить суп из кончервированого горошка.

Что скажете. можно?
Жерица ночи• 20 марта 2014
А почему нельзя? Горошек, вода, соль, что страшного?

ЛедиДи• 20 марта 2014
Купите обычный горох, замочите и сварите суп.
lelka Odessa• 20 марта 2014
можно, чуток добавить, если есть будет
natari• 20 марта 2014
А купить свежезамороженный? В консервированном уксус.
Сумчатая кошка• 20 марта 2014
Нет уксуса в консервированном. Можно.
Angelis• 20 марта 2014
я своему даю и кукурузу консервированную, а чё нельзя? и салат с добавлением зел горошка ест, почти 2 года сыну
Нетутешня• 20 марта 2014
Мы постоянно варим такой супчик вкуснятина получается и еще куриное филе туда добавляем :)))) советую попробуйте обязательно именно консервированный

автор Леди Г • 20 марта 2014
спасибо, если не будет в магазине мороженного , куплю консервированый
Черепаха Тортила• 20 марта 2014
я с двух малому давала горошек и кукурузу, а в супе тем более. Это ж не консерва рыбная (и то борщик с бычками -) Варите спокойно :)
Черепаха Тортила• 20 марта 2014
Ответ дляnatari
нет там уксуса
Магиня• 20 марта 2014
мой с 3-х лет просто ест горошек консервированный, там ничего в нём страшного нет - вода и соль.