Аноним_739• 20 марта 2014

Легкие супчики

Девочки, какие легкие овощные супчики Вы готовите себе и деткам? Почему пишу овощные, у меня с крупами ребенок не кушает супы(( В основном готовлю из замороженных овощей в разных комбинациях - цветная, броколли, спаржа, кукуруза, горошек + морковка, картошка, фрикадельки, телятинка или курочка. Заправляю чуть сливочным маслом. Но уже поднадоели такие супчики. Хочется чего-то новенького. Поделитесь своими рецептиками)
Люкса• 20 марта 2014
Ой, все они одинаковыМой овощи не любит

автор Аноним_739 • 20 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, все они одинаковыМой овощи не любит
У меня ттт овощи все очень любит, а вот крурпы, макароны - ни в какую((
Аноним_588• 20 марта 2014
Рыбный супчик с хеком или ментаем, те же овощи положите, корень сельдерея картошечки, перчик горошком и душистый, лаврушу, чайную ложечку манки. Можно в конце добавить маленький кусочек сливочного масла. Моей такой нравиться.
Еще многие детки любят с галушками. Моя без ума от борща и от зеленого (делаю со шпинатом).
Еще любит овощной с капустой, кабачком и тыквой, варю такой с парой капель оливкового масла ;)
Попадалочка• 20 марта 2014
что такое ттт??
автор Аноним_739 • 20 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
что такое ттт??
тьфу-тьфу-тьфу))
поваренок• 20 марта 2014
я иногда яйцо перепелиное в суп кидаю. Разбалтываю его там, оно заваривается. Мой сынуля такое любит.
Аноним_618• 20 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
что такое ттт??
тьху-тьху-тьху или

Попадалочка• 20 марта 2014
ахах)))спасибо)))
manjahum• 20 марта 2014
Любимый суп моего ребенка и мой - это овощной суп-пюре. Картошка+морковка+лук+сельдерей+корень петрушки+кабачок (сейчас из заморозки) варим до готовности, вода должна на 2 пальца покрывать овощи. В конце варки добавляем сливочное масло на вкус и взбиваем блендером. Я еще люблю соленый огурчик добавить при взбивании. Очень вкусно получается