Любви вам!• 17 декабря в 12:19

А вы хотели бы учиться в Хогвартсе?

Така бойова Я• 17 декабря в 12:19
Нет
Дівчина заглядєніє• 17 декабря в 12:23
Вже ні.
Анютины ласки• 17 декабря в 12:26
Я уже нигде не хотела бы учиться) А дочка еще хотела бы в Хогвартсе.
Леди_в_ночи• 17 декабря в 12:29
Я хотіла. І вже його закінчила. Відбірний конкурс був непростим.
Инфотуфелька• 17 декабря в 12:37
Конечно
MacOS-ница• 17 декабря в 12:41
Ні. Мені 50+. Я вже ніде вчитись не хочу) Можу повчити когось. Наприклад темній магії.
Margaret Rose• 17 декабря в 12:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я теж закінчила. Рейвенклов
Кубик Рубика• 17 декабря в 13:58
Не дай Бог!
Каждый день рискуешь погибнуть. И всем на это плевать.
МеняАЖтрусит• 17 декабря в 14:35
з України, мабуть, до Хогвартса не приймають, але ж має бути і в нас якась мольфарська бурса чи відьомський пансіон в Конотопі...
Рита-8e7c• 17 декабря в 15:14
Та. Я бы лучше училась, чем ’сидела’ дома с дочкой-младшешкольницей. Еду готовят эльфы, посуду мыть не надо, пробок нет, а учиться , люблю. Война? Так и сейчас война. Зато в Хогвартсе электричество не нужно и отопление какое-то магическое.
Бубль Гум)• 17 декабря в 15:16
Ответ дляКубик Рубика
Не дай Бог!
Ради самонакрывающихся столов трижды в день можно и потерпеть это незначительное неудобство