Любви вам!• 17 декабря в 12:19
А вы хотели бы учиться в Хогвартсе?
Анютины ласки• 17 декабря в 12:26
Я уже нигде не хотела бы учиться) А дочка еще хотела бы в Хогвартсе.
Леди_в_ночи• 17 декабря в 12:29
Я хотіла. І вже його закінчила. Відбірний конкурс був непростим.
MacOS-ница• 17 декабря в 12:41
Ні. Мені 50+. Я вже ніде вчитись не хочу) Можу повчити когось. Наприклад темній магії.
Margaret Rose• 17 декабря в 12:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я теж закінчила. Рейвенклов
Кубик Рубика• 17 декабря в 13:58
Не дай Бог!
Каждый день рискуешь погибнуть. И всем на это плевать.
МеняАЖтрусит• 17 декабря в 14:35
з України, мабуть, до Хогвартса не приймають, але ж має бути і в нас якась мольфарська бурса чи відьомський пансіон в Конотопі...
Бубль Гум)• 17 декабря в 15:16
Ответ дляКубик Рубика
Не дай Бог!
Ради самонакрывающихся столов трижды в день можно и потерпеть это незначительное неудобство