Забула що?• вчера в 20:45
Большинство людей - тупые?
Весела пiсенька• вчера в 23:23
Ответ дляЧижик Пижик
так, і це у всіх країнах і у всі часи, просто із розповсюдженням інтернету це стало більш помітніше, але так було завжди.
Раньше наверное ещё более тупые были. Неграмотные, без возможности получить образование
Весела пiсенька• вчера в 23:25
Ответ дляlilul990
Якби ви трохи розуміли в управлінні масами то знали би що більшість людей боїться самостійного прийняття рішень і свободи вибору. Даже такої обмеженої яка є у нас. Та і не треба абсолютно всім та свобода. Тому що люди починають впадати в екзистенційний відчай і втрачати смисл. Шоб цього не було, придумують шаблони типу вийти заміж до 25, народити до 30, дім, машина, поїздки, відпустки, собака, внуки і т.д.
Главное забыли, церковь! Она держит в
Ответ дляКusalochka
Я бы сказала, что большинство людей считают себя умнее остальных. Часто это не подвержено никакими достижениями
Та боже мой, чий не вопрос. Это так легко проверить. Если сомневаешься сильный ты физически или слабый -есть специальные тесты - тест Купера к примеру. Если интересно что у тебя по мозгам - тест Айзенка. Проходишь, оцениваешь себя , заказываешь чашку с принтом..ну или футболку ,смотря что получилось