Поросенка• 07 ноября в 23:54

Можна прожити хороше життя, якщо ти дурна?

So_so• 07 ноября в 23:55
Однозначно. Горе от ума.
дама_из_декрета• 07 ноября в 23:56
Звичайно.
Можна вдало вийти заміж)
Все до блиску• 07 ноября в 23:58
Подивіться на Верховну раду. Безмозгла, наприклад
бифидобактерияЖоржик• 07 ноября в 23:59
Ответ дляВсе до блиску
Авторко, а в якому сенсі дурна ?
Творческий типаж• 08 ноября в 00:00
Думаю, нет.

Моя бабушка говорила: «Сам був дурак та й взяв дурнувату, та не знали що робити підпалили хату»

Меня всегда тригерит тупость людей, а это значит, я не позволяю себе быть глупой и запрещаю ошибки. Самая большая тупость)))
Не кую, не мелю• 08 ноября в 00:01
Дурні зазвичай щасливі. От як мій сусід (добре, що вже з´їхала звідти). Бухає, кричить, але завжди у нього настрій хороший.

У розумних людей бувають і депресії частіше, бо вони розуміють, що відбувається і куди цей світ котиться.
КартаБезКомиссий• 08 ноября в 00:03
Ответ дляТворческий типаж
Думаю, нет.

У моего двоюродного брата жена тупая и бестактная, но он умный и умеет зарабатывать деньги. Бог не зря так паруеет, иначе мир бы скатился в пропасть.
Апрель Ивановна• 08 ноября в 00:08
Абсолютно. Скільки дурному для щастя треба)
So_so• 08 ноября в 00:09
Ответ дляКартаБезКомиссий
Недавно на эту тему нейробиолога слушала, это правильный вариант с точки зрения эволюции, в парах у двух родителей с высоким интеллектом чаще рождаются дети с психическими отклонениями, чаще чем у глупый/глупый, умный/глупый
VIKYSIA• 08 ноября в 00:11
Можно, главное чтобы окружали Вас одни помощники
Творческий типаж• 08 ноября в 00:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мои родители, муж, дети, родственники, знакомые, считают меня умным человеком. Люди намного взрослее, иногда называли меня мудрой, но я упорно продолжаю считать себя туповатой. И эта тупость иногда расстраивает меня не на шутку)))
Тушьмушьнюшь• 08 ноября в 00:14
Я думаю, что глупые счастливее умных. Они меньше думают и анализируют
А вот недавно• 08 ноября в 00:15
Первая жена моего мужа - вполне справляется.
Вот прямо очень справляется.
Иногда даже мысли есть, а она точно дурная?:)
КартаБезКомиссий• 08 ноября в 00:20
Ответ дляТворческий типаж
Глупый никогда не признается,что он дурак, поэтому у вас похоже с интеллектом все ок:))
Покорительная• 08 ноября в 00:22
Конечно да
Новорічна пальма• 08 ноября в 00:32
неДоЖиру• 08 ноября в 01:07
Знаю человека с шизофренией,которые на пенсии и его мама и папа всю жизнь опекают. Так он рад и счастлив что не надо работать,что все за него решают. Ему не надо нести ответственность ни за что. Родители его жалеют постоянно.
Смурфик• 08 ноября в 01:12
Ответ длянеДоЖиру
А что он думает делать когда родителей не станет
неДоЖиру• 08 ноября в 01:20
Ответ дляСмурфик
Он очень этого боится
Нервогенератор• 08 ноября в 01:22
Ответ дляТворческий типаж
По-справжньому тупа людина не вважає себе тупою)
Нервогенератор• 08 ноября в 01:23
Ответ дляА вот недавно
Вот прямо очень справляется.
До речі, недарма кажуть ’це ж треба бути такою розумною, щоб прикидатися такою дурою’.
Знаю бакси• 08 ноября в 02:22
Если честно, важно унаследовать ум, как и красоту. Не всем повезло
Тріль!• 08 ноября в 07:18
Можно.
Если просто дурна.
А вот если дурна и нытик то нет.
Герцогиня• 08 ноября в 08:56
Якщо дурна можна, але щоб не думала про себе, що дуже розумна із завищеною самооцінкою. Бо життя любить жартувати над людьми. Навіть, якщо ти не одна, а команда зірок.