Реанимация• вчера в 22:56
Поездка к родителям всегда стресс
И хочется поехать, и это всегда для меня сложно. Туалет у них на улице холодный и вонючий. В доме температура чуть теплее чем на улице. Постоянно в курточках и штанах теплых ходить. Их все устраивает, а я постоянно болею, запоры начинаются..
Білий Лосик• вчера в 23:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так сделайте им нормальный туалет и отопление, или слабо? Только ума и хватает родителей на форумах полоскать?
Пздц таку ’дитачку’ вырастить
Пздц, рожать ’диточок’ в таких условиях.
Ясамаякрасивая)• вчера в 23:07
Ответ дляРеанимация
Там туалет такой как в фильмах ужаса.. дырка вонючая в полу
Тролляка, тараканов уже потравила в шараге?
Носки на подтяжках• вчера в 23:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пздц таку ’дитачку’ вырастить
Ну, що ви так!
Дівчинка і так у стресі. Як бачить той рідний туалет, одразу в запорі.
Ой, в ступорі.
постою_послушаю• вчера в 23:07
Какое же здесь змеиное кодло
Что плохого этот ребёнок написал? Хочется родителей увидеть, но не хочется в плохие условия возвращаться. Это так предосудительно?
Реанимация
• вчера в 23:07
Ответ дляСекретница
Вона описує те що в моїх свекрів. Свекор сказав так: як це срати в хаті?
Воно не розуміє унітазу.
Ага.. да
Секретница• вчера в 23:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Значит, у нх либо нет возможности, либо им и так нормально. Если у нее хватает ума хаять родных на форуме, должно хватить ума и исправить то, чем она не довольна.
Їй треба валити звідти. І устраювать своє життя в комфорті а не виправляти те що батьки неспотяпні зробити
Я_з_Франека• вчера в 23:07
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тобто холод називати теплом, клозет на вулиці зручним і комфортним? Так не хаять?
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:08
Ответ дляБілий Лосик
Если кто-то не доволен, что его родили - выход известен, веревка и мыло в помощь.
Я_з_Франека• вчера в 23:08
Ответ дляпостою_послушаю
Какое же здесь змеиное кодло
Ще запитайте скільки цих розумниць підуть срати на вулицю в мороз.
Оцененная• вчера в 23:09
Ответ дляРеанимация
То не їдьте взимку. Чекайте тепла.
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:09
Ответ дляСекретница
Ну так пусть валит, если получится.
Секретница• вчера в 23:09
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, що ви так!
Ой, в ступорі.
Я її розумію. В моїх свекрів те саме. Туди як зайдеш в туалет, волосся одяг провонюється. Як як приїзджала то ходила по маленькому за хату. А по великому терпіла три дні. Так само і інші родичі їхні ходять за хату, бо всі гидують той туалет
Рятівник Малібу• вчера в 23:09
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Со стипендии насобирайте родителям на условия, пробивная вы наша или за общагу ма и па платят?
Это их обязанность.
Носки на подтяжках• вчера в 23:10
Ответ дляпостою_послушаю
Какое же здесь змеиное кодло
Самі ви кодло на пару з автором.
Ви ж були у кацапів, жили там. Автор теж з відти. Там всі сральники на вулиці.
Реанимация
• вчера в 23:10
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Я бесплатно учусь. А общежитие оплачиваю с подработки.
Великий сатирик• вчера в 23:10
Ответ дляСекретница
Воно не розуміє унітазу.
Мы как то жили в доме, у знакомых, у них был туалет в доме, но ходили они в туалет на улице.
Білий Лосик• вчера в 23:11
Ответ дляМядуза аля моргонер
А, понятно. Помогаете развивать тему.
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:11
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...
Оцененная• вчера в 23:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете что экономят из за образования?
Оцененная• вчера в 23:13
Ответ дляНоски на подтяжках
Самі ви кодло на пару з автором.
Та і по Україні повно хат зі сральниками, як ви їх назвали, на вулиці.
Я_з_Франека• вчера в 23:13
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
У вас проблеми, чи вас завжди тригерить чуже життя? Людина виросла у важких умовах. Батьки ледачі як сраки, якщо за все життя не зробили собі навіть туалету. Ви не на того варєжку відкрили. На українські мові доречі рукавичку, ви так явно не паліться вже. Вона їм не мама.
Рятівник Малібу• вчера в 23:14
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она и исправляет. Для себя.
Остальных все устраивает.
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:14
Ответ дляОцененная
Ну что вы, такого не может быть, то ж только у кацапов)
Я_з_Франека• вчера в 23:16
Ответ дляОцененная
Ми таку придбали і перше що ми зробили це туалет..Вигрібну яма, найдешевший варіант коштує не всі гроші світу. В мене матір пенсіонерка, в неї туалет в будинку. Будинок збудувала без чоловіка. Ледачі просто ледацюги.
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:17
Ответ дляЯ_з_Франека
Удалено администрацией...