ЯниЯ• 18 декабря 2025
Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?
Взрослого.Помогите советами
Залізна пані• 18 декабря 2025
Ответ дляГравіцапа
Пусть у вас будет ребенок с шизофренией и покажите мастер класс по любви к нему
У меня уже есть, трое, не бзди так. А у тебя даже не с шизофреником проблема - а глобально со своей головой по жизни.
Залізна пані• 18 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Родили непонятно от кого, непонятно зачем ( чтоб как у всех ) , а он еще и бракованный оказался. Откуда там любовь возьмется… тетки непонятно накуя плодятся
Так оно и есть, плюс-минус. Но здесь в этой правде никто не признается.
База_птеродактилей• 18 декабря 2025
Ответ дляЗалізна пані
А их штормит когда такое пошут) они истерят и от злости волосы выдирать готовы. Но ведь это правда. Очень много трагических историй произошли только потому что тетке захотелось родить
Залізна пані• 18 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
💯 %
Не цілуюсь з бодуна• 18 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Во сколько лет начал принимать наркотики? До этого была уже диагностирована болезнь?
ВсеЧетко• 18 декабря 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Никто не хочет учиться с ребенком, который нарушает дисциплину в классе
Да это жесть.
У младшей в начшколе в классе был мальчик который просто так орал как ненормальный посреди урока, детей пугал и если учительница делала ему замечание то убегал разгонялся и бился головой о стол/стену и тп. Учительница совладать не могла чтобы не делала без толку (да и зачем ей отвественность он еще в окно выпрыгнет или голову разобьет). Директор, родительские собрания и маме пришлось сидеть с ним на всех уроках и контролировать что не всегда даже удавалось - в итоге ушли из нормшколы в какой-то интернат (тк дети пугались а некоторые плакали). А что делать - 20+ детей должны терпеть одного неуправляемого даже родителями - ради чего? чтобы самим кукукнутся.
Изначально вопрос к родителям - ведь явно зная проблемы своего ребенка оформляют к обычным нормальным детям, а вдруг они его исправят (тут медицина бессильна, а куда уж детям такое исправить) которым он не дает учиться и развиваться.
ВсеЧетко• 18 декабря 2025
Автор, сын стоит на учете в пни?, лекарства пьет? без серьезной рецептурной фармы тут никак, будет только хуже.
надо вывести его в ремиссию и поддерживать но это только офиц медицина и таблеточки. но увы эти лекарства притупляют интеллект, но тут или или.
В психиатрии травки, заговоры, надежды никак не помогают (так говорит моя коллега отец которой был психиатр).
ВсеЧетко• 18 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Стив Джобс - результат случайной связи между сирийцем и немецкой пуританкой - младенцем отдан в приемную семью и не помешало ему отсутствие родительской любви вырасти нормальным.
и плюс тысяча примеров, не там ищите.
База_птеродактилей• 18 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
и плюс тысяча примеров, не там ищите.
Тысяча примеров среди нескольких миллиардов населения планеты. Смешно
ВсеЧетко• 18 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Прямо у 8млрд населения планеты проблемы с нелюбовью. БРЕД
База_птеродактилей• 18 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 18 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Вас в школе обижали
База_птеродактилей• 18 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Вас в школе обижали
Скорее тебя. За глупость
ВсеЧетко• 18 декабря 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скорее тебя. За глупость
Мы с Вами на Ты не переходили.
Сразу видно человека культурного и образованного
Коко Шанель• 18 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Бідна дитина, жалко його. В мене теж дуже активний, може й діагноз такий, як у вашого, не знаю, теж питає часто «мама, ти мене любиш»?
Чего ж не любить, если он все время в школе и дарит себя другим.Вечер пару часов можно и полюбить, когда он других вокруг кончил давно.
Коко Шанель• 18 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ой, как я вас понимаю. Как они меня задрочили. И у меня обычный ребенок. Да, он играет, балуется на переменах. Тем более пацаны, они более активные и подрывные. Каждую неделю строчит ’а он, а они , а потом он это, а тот то’. Заепали
А он как их заипал...ммм
База_птеродактилей• 18 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Мы с Вами на Ты не переходили.
Отдохни
ВЫВсеВрете• 18 декабря 2025
Ответ дляВсеЧетко
Да это жесть.
Зате тут вже мамки написали, що вчителі дістали зауваженнями і приводять до проблем у дітей) хто їм винен, що в них такі діти
Маурита• 18 декабря 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У моего всего лишь сдвг и не самый тяжёлый и то чердак едет
И от него, и от учителей
Он сегодня идёт и спрашивает мама я хороший,? ты меня любишь?, чего ты такая суровая. ?
И от него, и от учителей
Сколько ему?
Маурита• 18 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Скільки років ?
Ищу Аленя• 20 декабря 2025
Ответ дляРуда ліса
А я не слышала, так как меня мать не любила , как и моего отца.
У меня был пример, как нельзя поступать со своим ребенком. Меня тоже мать не любила (любила своих сыновей), обзывала матами, оскорбляла, а я постоянно защищалась. Благодаря тому, что у меня сильный характер, я не сломалась. И со своей матерью не общаюсь