БоВжеВільна• сегодня в 10:29
Tescoma кастрюля
Кастрюлі, як якість?
Купила ківш в Епіцентрі Vinzer після одного використання злізло покриття на дні. Повернула.
БоВжеВільна
• сегодня в 10:36
Ответ дляПацаааааааан
Картофелечистка - идеальная...
Мене цікавить якість кастрюль
Пацаааааааан• сегодня в 10:37
Ответ дляБоВжеВільна
Мене цікавить якість кастрюль
Я о том, что производитель - известный, туфту не гонит
Цибулька зла• сегодня в 10:38
Мене приємно вразила якість Korkmaz. Дуже непогані Горенья, але їх вже не завозять.
Аноним_• сегодня в 10:49
Ответ дляБоВжеВільна
Мене цікавить якість кастрюль
У мене набір кастрюль тескома, різного розміру, але купувалися 20 років тому. Без нарікань, користуюся постійно. І ковшик тескома теж постійно в користуванні, нічого не облізло.
Цептер дивіться, у нього якість тоже гарна, принаймі так було раніше.
БоВжеВільна
• сегодня в 10:50
Ответ дляАноним_
Центр від 7000 грн за одиницю
Тескома від 1500
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 11:23
У меня был ковшик и кастрюлька. Нормальные, пользовалась каждый день. Ковшик был идеальный для овсянки, постоянно в нем готовила. Оставила из-за переезда.
БоВжеВільна
• сегодня в 11:29
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Це Ви про Тескома?
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 11:56
Ответ дляБоВжеВільна
Це Ви про Тескома?
Но у меня никогда не было дорогих кастрюль и я не знаю в чем разница между дорогими и Тескомой. Меня они устраивали.
БоВжеВільна
• сегодня в 12:00
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Дякую, зрозуміло.
НеВРотик• сегодня в 13:43
Уже лет 10 в использовании кастрюля, довольна ей - обычная стальная, только с носиком, в процессе приготовления не заметила разницы с аналогичными кастрюлями более дорогих брендов (zwilling, wmf)