Кучерявочка• Изменено 18 декабря в 15:28

Сколько у вас зубов? Включая коронки и импланты

У меня 24. Нужен 1 имплант будет 25
Скіфська пектораль• 18 декабря в 15:50
Ответ длякураГАЛЯ
У моей мамы росли в 45, я уже школу заканчивала, когда они стали расти и пришлось удалить 2, хорошо помню, потому что тяжелое удаление было.
Так у нее и есть 30 до сегодняшнего дня, в 65 лет.
Мені 45, два видалила, а два дуже складні, видаляла в 42роки, різали, шви накладали, ці лежачі зуби триндець, у мене нерв заділо, вухо, дві щелепи боліли, лікували, думала здурію. А є ще складніший, який виріс під самий низ головки наступного зуба
Мerida• 18 декабря в 15:52
Ответ дляКучерявочка
Зубами, только 1 не хватает, те что удалили 3 шт, выровняли пластинами, пустот нет. И то даже сейчас зубам тесно. Мне 38, думаю что поздно ставить брекеты
4,5, 6,7 . При этом главные для жевания 6 и 7. 4 и 5 помогают измельчать 6м и 7м
У вас 24 всего.
КоролеВешна• 18 декабря в 15:53
Аноним_1858• 18 декабря в 15:59
21 к сожалению
Секс-Бомба• 18 декабря в 16:03
27+1 имплант. Восьмерки не вылезли и удалять их нельзя.
Болтушка Му• 18 декабря в 16:05
- 2, надо импланты.
Котики-муркотики• 18 декабря в 16:07
26, 2 зуби мудрості сидять в щелепі, 2 зуби мудрості видалила і дві 4 вирвала по ортодонтичним показанням.
Забрызжу ядом• 18 декабря в 16:08
29, из них 3 импланта. В планах сделать четвертый.
Воздух в банке• 18 декабря в 16:10
Ответ дляТантрический кекс
А можно мне духи за 30 тыс?
А то парень не дарит
Дед Морозу 🎅 закажите
Воздух в банке• 18 декабря в 16:11
Ответ дляКучерявочка
Совсем не поздно
Воздух в банке• 18 декабря в 16:12
Ответ длякураГАЛЯ
30, нет одного 8го и ещё одного шестого, который требует, конечно, имплант.
Вообще, 6 и 7 печальные, все в пломбах, хоть и живые, рассматриваю вариант одеть на них накладку керамическую, потому что если половина зуба - пломба, большие риски раскола.
3 таких кандидата в меня, коплю деньги.
Короче, лечу постоянно и жду, когда японцы начнут выращивать новые зубы всем желающим.
Наверное, цена будет, как у крыла самолета
кураГАЛЯ• 18 декабря в 16:13
Ответ дляВоздух в банке
32 тыс за имплант и по 13 тыс за керамические накладки.
Воздух в банке• 18 декабря в 16:14
Ответ длякураГАЛЯ
Я про японцев и выращивание зубов)
кураГАЛЯ• 18 декабря в 16:18
Ответ дляВоздух в банке
Я про японцев и выращивание зубов)
Думаю, как все новинки.
Сначала дорого, потом на потоке.
Десятилетие ещё попробую протянуть с тем, что есть.
Вообще, меня больше, чем деньги , волнуют долгосрочные последствия.
Технология основана на том, что блокируется белок, который подавляет рост зачатков зубов. А не подавляет ли этот белок рост ещё чего-то нежелательного в организме?
Модно будет ответить только спустя много лет после широкого применения технологии.
Воздух в банке• 18 декабря в 16:20
Ответ длякураГАЛЯ
Думаю, как все новинки.
Сначала дорого, потом на потоке.
Стоматологи свой заработок никому не подарят, дешево не будет
Тишком нишком• 18 декабря в 17:35
Ответ дляМerida
А жуете вы чем? Это ж вредно для жкт. Не могут аот так удалять
В жуванні головні 6. Сімки майже не приймають участі, вісімки зовсім не приймають.
Мerida• 18 декабря в 17:51
Ответ дляТишком нишком
Про 8 я нигде не писала. 6-7 основные. 4-5 помощники
У автора 24. Вот и считаем. Там беда с жкт