ПрипоРошенная• 19 декабря 2025
Секс, после вашего финиша, мужчина захотел анал.. Просто пристраивается
ничего не спросив. Оттолкнете его ? Или дадите дорогу .
Обнимашкина• 19 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
Почему вы думаете что острапонить это наказание?
Это бывает очень приятно и ему может понравится, или даже он этого хочет не говорит вслух
Я не думаю, я знаю. Да и я о Мужчинах говорю, а не о всякой швали пидарастической..
Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2025
Ответ дляТрусиковед
он? водолей вроде
А то писали, что девы очень брезгливые и ненавидят анальный секс, поэтому я и спросила, девы родились с 22 августа до 20 сентября примерно
Морожена_курка• 20 декабря 2025
Ответ дляОбнимашкина
Вам делали когда-нибуть анулингус?
Дайте угадаю...
Трусиковед• 20 декабря 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы же понимаете, что это все чушь?:) про знаки зодиака.