Сегодня сержусь• вчера в 21:19

Здесь есть социофобы, интроверты, необщительные?

Как вы живете? Как это воспринимают на работе, ходите ли на корпоративы? Что-то я себя совсем ничтожеством чувствую.
Альфред Шнитке• вчера в 21:20
Вы ищите ,что кто то напишет ,что он тоже ничтожество?
Бабка-ежика• вчера в 21:21
Є , працюю з людьми
Після виконаної роботи люди мене не цікавлять і ніякого інтересу до них
На роботі ніхто і не скаже що я інтраверт
Единая страна!• вчера в 21:24
Милочка, это форум! Какие интроверты, социофобы?
Может Вам показалось, что Вы необщительный человек?
МояХатаЗкраю• вчера в 21:24
Ответ дляБабка-ежика
Є , працюю з людьми
И я интроверт, работающий с людьми. После работы, попытки втянуть меня в беседу, воспринимаю как насилие)
Джем Шакіри• вчера в 21:25
Я интроверт всю жизнь вынужденный работать с людьми. Мне после людей надо побыть одной, в тишине, просто восстановиться. Я могу их терпеть, но в целом ненавижу 🤣
Единая страна!• вчера в 21:25
Ответ дляДжем Шакіри
Нас?
автор Сегодня сержусь • вчера в 21:25
Ответ дляЕдиная страна!
Некоторые социофобы могут только тут общаться, анонимно. Нет, даже если я пытаюсь общаться, то все равно меня бросают и уходят к более интересным собеседникам(
Джем Шакіри• вчера в 21:25
Ответ дляЕдиная страна!
Нас?
Вас лублу 💖 вы же тут свои, родные змеючки
МояХатаЗкраю• вчера в 21:26
Ответ дляЕдиная страна!
Я всю жизнь, с появления интернета, сижу на каком нибудь форуме.
В реале общаться и встречаться ни с кем не хочу. Родные напрягают, друзей нет, потому что ото всех морожусь.
Щебетушка• вчера в 21:26
Я є. Не люблю людей, розчарована в них. Спілкування мене втомлює. Є буквально кілька людей, які мені не рідні з якими можу довго гуляти і спілкуватися. А так, 2-3 голин раз у пів року-рік.
Робота зараз така, що спілкуюсь тільки з колегами по роботі, не багато, працюю онлайн 90% часу, робота стосується інформації.
Мені ок і пофіг хто що там вважає.
На корпоративи ходжу, як втомилась семно дякую, посміхаюсь і йду
Магиня• вчера в 21:31
Мне так хорошо ни с кем не общаться кроме мужа и родителей, что меня это намного пугает. Но мне так хорошо 👌
Щебетушка• вчера в 21:26
Ответ дляДжем Шакіри
Остання фраза в саме серденько
автор Сегодня сержусь • вчера в 21:27
Ответ дляМагиня
Мне с одной стороны так комфортно, типа никто не напрягает итд. Но я себя чувствую неполноценной какой-то(
сама себе прекрасная• вчера в 21:27
Ненавижу людей, но не считаю себя ничтожеством.
Щебетушка• вчера в 21:30
Ответ дляМагиня
Розумію. А як ви чоловіка знайшли і чи він теж інтроверт?
маска Ілона• вчера в 21:28
Я даже дома не хочу ни с кем общаться
Аврора-оранж• вчера в 21:30
Ответ дляСегодня сержусь
Это какую надо иметь силу воли и смелость, чтобы так публично признаться, что ’меня бросают’.
Можем снять анонимы. Мы останемся, а многие коммуникабельные люди, сразу же свалят.
Магиня• вчера в 21:30
Ответ дляЩебетушка
На баду нашла. Он тоже интроверт и совсем не гулящий, я о таком и мечтала всю жизнь Бывший у меня был душой компании, но эти гульки и пустая болтовня с друзьями мне в печенках сидели и безумно утомляли
Щебетушка• вчера в 21:32
Ответ дляМагиня
Дуже вас розумію щодо гулянок і друзів .
Душка-свекрушка)))• вчера в 21:35
Как работа? Там же люди
Видящие_помогите• вчера в 21:35
Я вообще ни с кем не общаюсь кроме семьи. Подруги все за границей, пару коллег,но с ними нет контакта,сижу на работе целый день молча, переписываюсь бывает с инет подругами и все. Не страдаю. Иногда бывает хочется общения,но на этом все
Бджолина королева• вчера в 21:51
Я скільки себе пам´ятаю, від всих морожусь, з дитинства.
Вже 45. Працюю онлайн з підлітками, з ними краще. Дорослі 90% нудні, не цікавлять зовсім. Можу спілкуватись тільки за гроші або з вигоди, інакше відморожусь. Коли зустрічаю достойну людину здатну на добро і людяність - почуваюсь як дитина з різдвяним подарунком. Пару раз попадвлись мені такі в житті
А шо сталося?• вчера в 22:43
Автор, во многих случаях социофобия и интровертированность - следствие какой-то травмы в прошлом. Вы можете не помнить ситуации в раннем детстве, в младшей школе, например, когда вас пристыдили, заставили выйти и что-то сказать перед классом, засмеялись хором и т.д.
Если ваша нелюдимость, социофобия мешает вашей работе, личной жизни, обратитесь к психологу.
После выявления причин этой закрытости может оказаться, что никакой вы не интроверт, а социофобия временная и такой способ защиты. Поищите, от кого и почему вы защищаетесь. Когда поймете, что нет причин защищаться, то и тревога уйдет. Социофобия - это же тревога, страх публичного осуждения. Вот и подумайте, когда он появился и почему вы так испугались. Удачи!
фан L.O.S.T.• сегодня в 01:46
Полно. Почитайте темы и комментарии.