Вчителька з мікрорайону• 19 декабря 2025
Могут прокрадываться пока меня нет?
Выходила стоял у подьезда странный мужчина и лицо отворачивал, пришла был ящик шкафа открыт
Хвильоватиша• 19 декабря 2025
То це він речі розкидає, ну слава Богу, я вірила, що жінка так жити не може.🙏
Добротная• 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
А почему камеру не ставите? Ну прямая ж трансляция идет. Пока дома нет, в камеру с телефона смотрите. Я вот сейчас сижу, чай пью, и в камеру поглядывая, что там в спальне происходит.
Та ну...
Зачем же так скучно жить
Весела пiсенька• 19 декабря 2025
Странности всех окружают, только мало кому они приносят беспокойство
Щось не спиться• 19 декабря 2025
Адміністрація сайту, це відвертий спам, чому ви не реагуєте на жалоби? Добре, ми хаваємо 80% тем від троллей, але ж це знущання та неповага до тих самих правил, які ви ж самі встановили!
Забрызжу ядом• 19 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я на все ее темы жалобу жму, а толку. Задолбала
Квітка папороті• 19 декабря 2025
Ответ дляБорщик
А что, на прошлой неделе не пробрался?
спугнул другой прокравшийся
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
Зато нормальные темы или сразу закрывают или анонимов снимают, чтоб тема заглохла..
а этих плодящих бред придурков не трогают.. !!
Админы, включитесь!!
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
И шо там? нам покажите.. кто с кем изменяет?
Щось не спиться• 19 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Админы, включитесь!!
Ось я зараз напишу свою думку і мене адміністрація забанять, а це дебільне так і буде аноніми строчити з декількох аккаунтіа
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2025
Ответ дляЩось не спиться
О чем и речь!!!
И это не первый месяц так!!
То извращенец дрочер анальщик достает, то Алина с ума сводит своим срачельником и умиранием, то теперь оно шизанулось и ее травят.. следующее будет давление и кроли.. по кругу.. это зомбирование и издевательство какое-то!
И это не первый месяц так!!
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
Тааааа неее. Иногда я с мужем, если развернуть забуду, а вообще, малыш спит там.
Не подготовились, не интересно... тролить же надо, тут такие темы в почете
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
Я в бабаек верю( боюсь, точнее). Так пойдёт?
Скучно.
Вчителька з мікрорайону
• 19 декабря 2025
Ответ дляМerida
Толку пуш уведомления не приходят
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Толку пуш уведомления не приходят
Зачем? И что имеете в виду?
У меня на данный момент 6 рабочих камер в телефоне. В 2х разных программах. Одна онлайн( потому что записывать не нужно), вторые онлайн и под запись, с фиксацией времени детекции движения ( даже птички).