Невловимий Джо• 19 декабря в 23:17
Мамочки яку пеленку ви б рекомендували з практики для малятка?
Нервогенератор• 19 декабря в 23:19
У мене був теплий кокон такого плану як на першому фото був дуже зручний
Губки-уточкой• 19 декабря в 23:20
Жодної. Бодік. І звичайну прямокутну пелюшку розміром з простирадло для ліжечка.
Застряла• 19 декабря в 23:21
Ни одну. По началу использовали обычные пелёнки, а потом такие мешки, но с открытыми ручками, вместо одеяла
Тра Ля Ля• 19 декабря в 23:21
Вообще не пользовалась ни разу. Моему обязательно надо было чтоб было свободны руки и закинути вверх) иначе не спал)
Гарантую неперелевки• 19 декабря в 23:25
У нас була та що на 2 і 3 фото. Будив себе руками увесь час, а в цьому швидко засинав,але це прям для немовлят може до 6 міс. Потім вже з відкритими ручками замість ковдри, щоб не розкривався.
Щедрик• 19 декабря в 23:37
Ответ дляТра Ля Ля
Значить так і треба було пеленати:)
Готова до другої• вчера в 04:24
Ответ дляЩедрик
Я такий динозавр, що пелюшки знаю двох видів: ситець і байка:)))
Но-но. Ще муслін (з сучасного) :))
Готова до другої• вчера в 04:26
Авто с четвертым было несколько как фото 1. Нормально, но не супер необходимая вещь.
На вашем месте купила бы одну такую, одну как фото 2. И пробуйте
Я вот сейчас младенцу не покупаю. Ей и так нормально. Просто в человечке под моим одеялом.