Триндичіха Байрактар• сегодня в 16:48

русланд с помощью активизации ударов хочет изолировать юг Украины

Россия с помощью активизации ударов по Одесской области намерена изолировать юг Украины.

Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Алексей Кулеба, комментируя последние удары по Одесской области.

По его словам, обстрелы не прекращаются и Россия наносит удары по логистической инфраструктуре, а также портам. В том числе сегодня после 8 утра была очередная атака на порт Южный - есть попадания в резервуары.

"Противник целенаправленно разрушает логистическую инфраструктуру Одессы и терроризирует мирное население, пытается перекрыть коммуникации на юге Украины. Несмотря на постоянные нападения, в регионе продолжается работа по ликвидации последствий массированных атак", - говорится в сообщении.
фруктовая• сегодня в 17:00
есть объездные пути.
фруктовая• сегодня в 17:00
никто ниче там не отрежет.да и ответочку мы готовим
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:09
Ответ дляфруктовая
дай бог
cheryl• сегодня в 17:14
А клоун як на це реагує? Крім потужних відосів звісно.
Які превентивні міри були вжиті зевладою? Це ж не сюрприз від русні.
Missis Виктория• сегодня в 17:16
Ответ дляcheryl
Предстоит разговор с Сирським про ппо на юге
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:17
Ответ дляMissis Виктория
Как бы там ПМР каша не заварилась...
Filomena• сегодня в 17:18
Що таке русланд? Не забагато честі на українському форумі? Почнемо з того, що як мінімум не «рус», а «рос». А як максимум: що за «ланд»? Вони не визнають нічого західного. Пишіть по їхньому, по скрепному. Бо аж очі ріже від вашого лебезіння.
cheryl• сегодня в 17:21
Ответ дляMissis Виктория
Вибачте, а нафіга тільки зараз, коли вже розбито?
Питання риторичне, не до вас. Просто пошук хоча б якоїсь логіки там, де її немає і бути не може.
Тим більше з сирським, який з моменту призначення тільки і робить що здає території, поклавши там безліч наших хлопців.
Прєдстоіт разговор - то не превентивні міри.
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:20
Ответ дляFilomena
Как мне нравится так и пишу, в рамках правил форума разумеется.
cheryl• сегодня в 17:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Как бы там ПМР каша не заварилась...
Не здивуюсь
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:21
Ответ дляcheryl
Не здивуюсь
Я по этому поводу и волнуюсь.
Filomena• сегодня в 17:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Гарна відповідь. В соцмережах важко визначити хто є хто. Але такі відповіді допомагають. ви молодець)
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 17:22
Ответ дляFilomena
Вы наверное очень опытный пользователь , раз можете узнать кто есть кто.
Missis Виктория• сегодня в 17:28
Ответ дляcheryl
Ответ был саркастический
frumoasa17• 2 часа назад
Ответ дляcheryl
Не здивуюсь
Молдова дозвіл не давала і не дасть, а це її міжнародно визнана територія, хоч і неконтрольована і будь-які операції тільки з її згоди, а їй ці папуаси непотрібні. Там і так кожні вибори майже 50/50, а зараз зробити реінтеграцію тієї території і на наступних отримують перемогу прокацапські сили. Кому це треба?
cheryl• 2 часа назад
Ответ дляfrumoasa17
А коли русня питала дозвіл щоб вчинити днр, ого, пмр......
frumoasa17• 2 часа назад
Ответ дляcheryl
Це ж русня, це вона вторгається в інші країни порушуючи міжнародне право. Україна ж так не вчиняє.
cheryl• 1 час назад
Ответ дляfrumoasa17
То ж про те і мова