Шукаю трусики• сегодня в 17:48
Как ведете себя на праздниках, когда стол ломится от еды, а хотите не переборщит
Как справляетесь?
Гигиенишвили• сегодня в 17:51
Ем сколько хочу, на то это и праздник, чтобы расслабиться. По обычным дням не обжираюсь.
Кундалина• сегодня в 17:51
Ответ дляГигиенишвили
Скільки того життя)
Кундалина• сегодня в 17:52
Ствраюсь все попробувать по трошки.
Десерт лишаю на ранок, або прошу з собою, якщо це в гостях
Стервочка• сегодня в 17:54
Ответ дляНе заздріть тьоті
А ещё есть такое? Давно не видела таких столов.
Я отмечаю так только 1праздник-новый год. Вот обожаю когда стол прям ломится:закуски, салаты, горячее десерт и компот и всего побольше. Но у нас и гостей всегда много и отмечаем долго
Не заздріть тьоті• сегодня в 17:55
Ответ дляСтервочка
Готовите все сами?
Пампушечка• сегодня в 17:56
Протягом року маю можливість харчуватися тим, чим хочу. Захланні до їжі були ще в сесері.
Леопардові панчохи• сегодня в 17:56
Ответ дляНе заздріть тьоті
А я бачу у подруги та у сестри.
Стервочка• сегодня в 17:56
Ответ дляНе заздріть тьоті
Готовите все сами?
Гости всегда спрашивают что принести и так распредяляем по-немного. Но все равно большую часть готовлю я.
Налитое яблочко• сегодня в 17:57
Ответ дляПампушечка
++++
Для меня , вообще не существует праздничной еды , захотела утку зажаоить , холодца ,оливье и и.д .готовлю и ем .
Стервочка• сегодня в 17:57
Ответ дляПампушечка
А я только 1раз в год готовлю шубу, ненавижу ее готовить, но люблю только свою. А вот креветок и устриц с карпачо ем намного чаще.
Пампушечка• сегодня в 17:58
Ответ дляСтервочка
Я її взагалі не готую. Ніхто не хоче їсти.
Помаранчова душа• сегодня в 17:58
Я достаточно равнодушна к еде, слабость- шашлык, но, прям супер готовил его мой дядя( он, увы, несколько лет назад умер) и первый муж сестры мужа, но, они развелись. Я, в основном, отбиваюсь от предложений положить мне что-то на тарелку)
Стервочка• сегодня в 17:58
Ответ дляПампушечка
Понятно. Мою все едят
Пампушечка• сегодня в 17:59
Ответ дляСтервочка
Понятно. Мою все едят
В мене з майонезом ніхто нічого не їсть.
Стервочка• сегодня в 17:59
Ответ дляПампушечка
Болеете?
Дай подивлюся• сегодня в 18:01
Як завжди . Нічим не відрізняється звичайна вечеря від святкової у плані кількості спожитої їжі
Пампушечка• сегодня в 18:03
Кундалина• сегодня в 18:03
Ответ дляПампушечка
Маємо можливість їсти більше якісну їжу.
Таку наприклад
Всеице дуже укусно, але олів´є навернуть з бутером зі шпротами, то саме в новий рік)
Стервочка• сегодня в 18:04
Ответ дляПампушечка
Таку наприклад
Так это же повседневная еда. Праздник тем и отличается что можно себе позволить то, что не ешь каждый день. Я раз в год ем шубу, поэтому для меня это праздничная еда.
Ms. При теле• сегодня в 18:06
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почитайте сообщения от людей с западной, отмечают рождество как свадьбу. На вечерю 12 блюд, а на след день колбасы, шинки, холодцы и т.д. Другая тут писала, что ждет друзей из Европы, отмечают по полной 3 дня.
Пампушечка• сегодня в 18:07
Ответ дляСтервочка
Майонез їсти ніхто не хоче. Молодшій донці 12 вона його і не куштувала.
Для свят є інші страви і вони без майонезу.
Для чого готувати, якщо всеодно ніхто не доторкнеться
Стервочка• сегодня в 18:07
Ответ дляMs. При теле
Сколько той жизни, чтобы не праздновать праздники именно так как хочется
Пампушечка• сегодня в 18:08
Ответ дляКундалина
Мені ні.
Пампушечка• сегодня в 18:10
Ответ дляMs. При теле
А що поганого? Якщо є кого запросити і чим пригостити? Вся рідня збирається. Поки є до кого і є кому їхати.
Мизимец• сегодня в 18:10
Я стараюсь держать что-то в тарелке и говорю, что у меня есть. Потому что стараюсь не наедаться прям от пуза на застольях. Но есть часть родни, которая прям любит за тарелками и бокалами следить.