Копуша• вчера в 22:54
Каких знаков зодиака и чем вам нравятся мужчины?
Какие вам больше всех понравились мужчины ( водные, земля, воздушные или огненные)?
Тирамісу на терасі• вчера в 23:53
Ответ дляКопуша
Почему это юзают? Я никого не юзала.
Ну а мне понравилось овна юзать
Сначала я это не замечала , а потом стала замечать , что отношения складываются так , как я его юзаю . А если по другому - по нормальному с моей точки зрения , по человечески - ненормальным становится овен . Ну я что враг сама себе ?)) зодиакальный раб , значит раб)) тоже неплохо )
Пригощаю кашею• вчера в 23:54
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну так всех огненных водные юзают ) поэтому Вам и понравился овен ))
Конечно,тяни на себе эту рыбу
Тирамісу на терасі• вчера в 23:54
А вообще мне любой знак зодиака понравится , который щедро дает денег и мозги не выносит ))
Копуша
• вчера в 23:57
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну а мне понравилось овна юзать
Ну овен мужик это в сто раз лучше мужика скорпиона. По моим наблюдениям. Овен -страсть, огонь, щедрый.
Копуша
• вчера в 23:56
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну это конечно, всем такие надо
Тирамісу на терасі• вчера в 23:58
Ответ дляКопуша
Меня в скорпах бесит именно то , чем горжусь сама в себе 😁
Поэтому мне в моей жизни хватит самой себя как абьюзера )))
Копуша
• сегодня в 00:00
Ответ дляТирамісу на терасі
Хотя бывают и такие пары : скорпион и скорпионша. Интересно, как они уживаются.
Тирамісу на терасі• сегодня в 00:02
Ответ дляКопуша
Да все уживаются на самом деле . Точки зрения сходятся .
У меня знакомая скорп , а он рыбы
Все у них в ажуре , в финансовом плане очень даже круто .
У меня знакомая скорп , а он рыбы
Бідося• сегодня в 00:03
Я нудная лева и мне нравятся мужчины тельцы, и не нравятся овны, водолеи,близнецы.
Бідося• сегодня в 00:04
Ответ дляКопуша
И упрямство
Тирамісу на терасі• сегодня в 00:11
Ответ дляБідося
И упрямство
Зато им прикольно выносить мозги и долбить темечко )
Техпаспорт на медузу• сегодня в 00:35
Ответ дляМайор Медуза
У меня дедушка рак и , в принципе, я могу назвать его лучшим семьянином из всех, кого знаю.
И зарабатывание денег, и быт были на нем.
При этом за жену, дочь и внучек и в огонь, и в воду, очень постоянный , но экономный, да, и к переменам очень сложно всегда относился.
про перемены это в яблочко. Очень долго раскачивается и болезненно переносит. И мой вообще не экономный, транжира ужасный. Жлоб в нашей семье я)))
Техпаспорт на медузу• сегодня в 00:38
Ответ дляКарусель-весель
Муж лев, щедрый, заботливый в целом, весёлый и любит быть в центре внимания, легко общаеться и заводит друзей, трудоголик, активный, весьма хорош в семейной жизни, вспыльчивый но мы уравновешивает друг друга, надо хвалить и лелеять. Я телец.
Мне также было весьма комфортно со всеми земными знаками, больше с козерогам и тельцами, с девами хуже, они зануднее меня.
Другие огненные знаки скорпион и овен тоже норм, но я далеко не всегда готова терпеть суету вокруг себя.
Водные знаки кажутся мне слишком меланхоличным, а воздушные не серьезными и которые сами не знаю чего хотят.
скорп это вода
Я натуралка• сегодня в 01:25
Ответ дляКопуша
А чем близнецы плохие? Мне один нравился в юности, но мутный какой то. Не поняла ничего.
У меня только один близнец - эгоист ужаснейший, жлоб, ленивый, настроение меняется по 10 раз на день, нытик, пессимист.
а ну кстати Девы тоже ужасны.
Колгоспниця• сегодня в 01:41
Ответ дляКопуша
Огненные классс. Овны то что надо. Бывали знакомые львы, нравятся щедростью, вот никогда стрельцов мужчин не знала, наверное это редкий экземпляр даже знакомых не было.
Радуйтесь що дядьків Стрільців не було))) - бувають буйні, жлоби, хами, баби базарні, які тільки кругом бігають і всім ’вещають’ кому що я як треба робити, необгрунтовані претензії на всезнайство і командьорство, не работніки, шукають все щоб десь з неба впало або присісти комусь на хвіст, щоб надурняк і вигідно - єдиний випадок, коли починають лестити і годити комусь, але навіть це у них грубо виходить)) ’Тонкі матерії’ так само як і тонкий гумор не розуміють, буквально сприймають.
Із достоїнств - прямолінійні, часто чесні, ніж у спину із-за кутка не штрикнуть, завжди в лоб, знаєш що від них очікувати наперед. Дуже передбачувані. Швидко відходять після буйних спалахів. Бувають веселі і смішні в компанії, загалом товариські. Часто зовні гарні бувають від природи! От Стрільці і ще Тільці від природи самі гарні і органічні серед всіх).
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 01:58
Ответ дляКопирайторша
Дамы, а правильно ли мы вообще свои знаки гороскопа определяем.?
Мне вон недавно рассказали, что это для мужчин по солнцу определяют, а у женщин - по луне, на это ориентироваться нужно.
Я по солнцу - овен, а по луне - рыбы.
А я то думаю, где пробиваемость, лидерство, самоуверенность и отвага, присущие овну, во мне? Я пугливая , неуверенная, абсолютно не конфликтная, не люблю споры и конфронтации, вся в себе, немного депрессивная. Ну ведь вылитая рыба по описанию.
Я по солнцу - овен, а по луне - рыбы.
Я много овнов встречала в жизни, и заметила что те кто родился в конце марта и начале апреля активные, много шума от них , я от таких устаю . Те кто после середины , ближе к концу апреля , более серьезные, справедливые . Мама тоже у меня боится всего нового, переживает что о ней подумают , пробивной себя не считает, что на овна не похоже , но в критичной ситуации стержень там дай боже . 17 апреля
Колгоспниця• сегодня в 02:14
Ответ дляКопирайторша
Я по солнцу - овен, а по луне - рыбы.
Дивитись треба по асценденту
Колгоспниця• сегодня в 02:21
Ответ дляБідося
Чого нудна?. ДН ближче до Дів?)
Колгоспниця• сегодня в 02:29
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну Скорпіона не всі можуть винести, а Овни можуть, їх взагалі важко обезкровити - для Скорпіонів постійна пожива))
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:29
Ответ дляКолгоспниця
Пока овен не сбежит ))
Колгоспниця• сегодня в 02:35
Ответ дляТирамісу на терасі
Пока овен не сбежит ))
Овен не з тих хто втікає. Він з тих, хто може кинути, коли пропав інтерес і вогник і замаячів цей вогник для нього десь далі)) - основна причина чого вони по декілька разів женяться або мають купу стосунків. І кожен раз занурюються у стосунки з головою як вперше, хоча це необовʼязково значить надовго, або назавжди
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:34
Ответ дляКолгоспниця
Это и имею в виду )
Не надежный , поэтому просто классная игрушка )
Колгоспниця• сегодня в 02:42
Ответ дляТирамісу на терасі
Это и имею в виду )
В руках Скорпіона може бути доволі корисним і надійним. Скорпіони можуть маніпулювати Овном як їм треба і шпигнути можуть, щоб нудно не було і жару і страсті добавити - останнє Овни полюбляють:).
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:44
Ответ дляКолгоспниця
Мне как девочке вообще не заходит воспитывать мужика . Не , за отдельную плату то конечно 😁
Но на постоянной основе в статусе мужа - нет . Сразу ощущение одинокой мамочки и придуркуватого сыночки . И самое что тригерит - ненадежность . Пройдёт эйфория влюбленности и сбежит .
Колгоспниця• сегодня в 02:46
Ответ дляТирамісу на терасі
Діло хазяйське, кожен сам собі обирає)) Кого ви розглядаєте в якості чоловіка (просто цікаво)? Є хтось вже на прикметі?
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:49
Ответ дляКолгоспниця
Да он сидит напротив это «на примете» уже 17 лет как 😂
Колгоспниця• сегодня в 02:49
Ответ дляТирамісу на терасі
так хто він?
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:50
Ответ дляКолгоспниця
так хто він?
Водолей с луной в козероге
Как по мне - лайтовая версия Козерога
Колгоспниця• сегодня в 02:52
Ответ дляТирамісу на терасі
Водолей с луной в козероге
Как по мне - лайтовая версия Козерога
закритий, в собі буває?
Тирамісу на терасі• сегодня в 02:55
Ответ дляКолгоспниця
закритий, в собі буває?
Давно раскрыли 😁
Теперь надо обратно закрыть 😂