Копуша• вчера в 22:54
Каких знаков зодиака и чем вам нравятся мужчины?
Какие вам больше всех понравились мужчины ( водные, земля, воздушные или огненные)?
НЛОша• вчера в 23:13
Ответ дляАфродитаПетровна
Телец наверное самый плохой знак, какдля женщ так и длямуж. Мне такие попадались.
И я не люблю тельцов
Техпаспорт на медузу• вчера в 23:13
Ответ дляГербарія сушу
Ой, у меня на работе было 2 начальника рака в разные периоды. Один трахал в туалете подчинённую, второй водил за ручку сотрудницу, песни ей писал, романтично очень. У первого жена не знала ничего, от второго ушла. Оба нудные, неинтересные, никогда б не сказала, что мачо. Им видимо без отрыва от производства хорошо
астрология наука не точная)))
Вмію заміряти найкраще• вчера в 23:13
Если вы огонь или воздух вам нравятся такие же. Легкомысленные , примитивные . Че вы лезете к земным и водным , там эмоции , преданность, семья. Вы на это не способны , им с вами не интересно
Копуша
• вчера в 23:15
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
огненные. из-за темперамента и страсти
Огненные классс. Овны то что надо. Бывали знакомые львы, нравятся щедростью, вот никогда стрельцов мужчин не знала, наверное это редкий экземпляр даже знакомых не было.
woman Warrior• вчера в 23:15
Ответ дляКопуша
Вот представьте, задавала вопрос и думала что мне вот нравятся овны мужчины. Такой огонь и страсть. А вот было 2 водных ( рыбы и скорпион) ну такая муть, не знает чего хочет, врёт. Ужасно бесит.
Просто было 2 мужчины на выбор ( овен или скорп) и к сожалению выбрала скорпиона и это такая жесть. Жалею, но Овна уже не вернуть!
выбираете как рыбу в магазине)
Поросенка• вчера в 23:15
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня муж рак, не наговаривайте))) Бывают у него конечно заскоки, но редко. У меня чаще)) В целом меня вполне устраивает: щедрый, не гулящий (по барам, гаражам, рыбалкам с мужиками не ходит), любит активный отдых, не привередлив в быту, детей обожает
У меня папа рак был
Отличный характер, всегда в хорошем настроении, дом на нем держался
Не гулящий
У меня и муж хороший, но папа лучше был
Не гулящий
У меня и муж хороший, но папа лучше был
Копуша
• вчера в 23:16
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я водная. Но с водными обожглась. Не хочу больше. Водные тоже изменяют
Еще и как.
woman Warrior• вчера в 23:17
Ответ дляПоросенка
ой, я как раз не люблю веселье в виде психологических качелей)
и земные знаки щедрые, если они знают что женщина не транжира
а вот если понимают сколько не дай, все спустит, то им жалко
потому что в никуда
мне вот тоже жалко дарить что-то малознакомому мужику. или тому кто все равно не оценит. а мужу не жалко
потому что в никуда
земные знаки не жалеют в догосрочных отношениях.
В никуда и бабочек однодневок вкладываться не будут.
Копуша
• вчера в 23:17
Ответ дляПоросенка
У меня папа рак был
Не гулящий
У меня и муж хороший, но папа лучше был
Не гулящий
У меня и муж хороший, но папа лучше был
Я знаю раков как нытиков и таких ни о чем так и классного мужчину, и зарабатывает и такой на позитиве всегда, активный, все ему интересно. Так и не поняла что за знак по сути, близкого общения прям не было.
Майор Медуза• вчера в 23:18
Ответ дляСердючка
Я водолій.
Я овен и у меня самые лучшие отношения с водолеями, мужчинами и женщинами.
Думаю, это просто хорошо сочетаемые знаки, воздух и огонь.
Я натуралка• вчера в 23:19
Ответ дляКопуша
Всех кого знаю мужчин Овнов - очень вспыльчивые. И я и подруги от них страдали. Мне больше всех подходят Водолеи и больше всего именно их и было в жизни. Один Весы очень хороший запомнился. С Раках была страсть, но не для жизни. А вот из худших - Близнецы.
графиняВишенка• вчера в 23:19
Тельцы.
И ничего они не жлобы, просто не готовы на всех тратиться.
Муж лев. Тоже хороший знак. Но ему часто нужно подыгрывать
Копуша
• вчера в 23:22
Ответ дляwoman Warrior
У меня были долгие и серьёзные отношения. Но подарков нет. Хотя по кафе водил и вот на еду я так заметила не жаль было. Плюс готовить любил и этим тоже баловал. Но хотелось и каких то сюрпризов, но нет. А, раз букет красивых роз был и все на том. Земные прижимистые.
Хотя, у меня мама телец и это очень щедрый человек, она вообще такая зажигалочка ну совсем не телец по описанию.
графиняВишенка• вчера в 23:20
Ответ дляКопуша
Нытики, да. И манипуляторы
woman Warrior• вчера в 23:21
Ответ дляКопуша
ну может это вы думали, что они долгие и серьезные.
Копуша
• вчера в 23:21
Ответ дляЯ натуралка
А чем близнецы плохие? Мне один нравился в юности, но мутный какой то. Не поняла ничего.
woman Warrior• вчера в 23:22
Ответ дляКопуша
а они сами себя мало понимают
Майор Медуза• вчера в 23:23
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня дедушка рак и , в принципе, я могу назвать его лучшим семьянином из всех, кого знаю.
И зарабатывание денег, и быт были на нем.
При этом за жену, дочь и внучек и в огонь, и в воду, очень постоянный , но экономный, да, и к переменам очень сложно всегда относился.
Копуша
• вчера в 23:23
Ответ дляwoman Warrior
Не я думала. Так и было. Хотел жениться, очень страдал и долго ждал что я вернусь. Любил. Ну такой он.
Копуша
• вчера в 23:24
Ответ дляМорская свинка
Я Овен. Подобаються чоловіки Леви)))
Самі тяжкі для мене Діви.
Мне тоже львы и львицы нравятся. Вот классные.
графиняВишенка• вчера в 23:24
Ответ дляwoman Warrior
ннееее.
Близнецы это биполярники.
В юности встречалась с парнем близнецами. Биполярник это да) зато весело с ним всегда было, и о чем поговорить...и секс нескучный)
А Рыбы это же ужас. Ничего не скажи, ранимые такие. Решения принять не могут, жепу минут до последнего. Ещё и злопамятные до усирачки
220В• вчера в 23:25
Живу со скорпионом, идеальный человек и отношения с ним☺️
Замужем была за рыбой и раком, это ппц…
Раба просто никакой, а рак вообще очень закрыт, хрен поймешь что у него на уме
Замужем была за рыбой и раком, это ппц…
Копуша
• вчера в 23:25
Ответ дляМайор Медуза
У меня тоже дедушка рак был. Все хорошо было в нем и зарабатывал и заботливый, весёлый, самостоятельный, но....3 брака! Женшин очень любил и изменял.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 23:28
Ответ дляКопуша
Еще и как.
Я тоже водная. Даже не представляю что там в овнах может нравится. Был один, этот треп постоянный раздражал , гульки одни на уме, бабы . Стрелец туда же, ни к чему не приспособленое по дому, выключатель год был сломан , пока я мастера на час не вызвала . Ни семья ни дети ничего не надо , жадное , фу. Веселей да, но когда нужна помощь и что то серьезное решить по мужской части а оно веселится и ничего ему не надо, то как то не до веселья уже
Майор Медуза• вчера в 23:27
Ответ дляКопуша
Двуличные часто, хотя умеют сначала произвести очень хорошее впечатление.
Ну и все, кого знаю, очень гулящие, и дамы, и мужчины.