Министерство обороны Украины показало одну из оборонительных линий, которые сейчас строят "по всей линии фронта".
Соответствующие кадры опубликовал глава ведомства Денис Шмыгаль в своём телеграм-канале.
По словам министра, Государственная специальная служба транспорта (ГССТ) уже построила большое количество укреплений в Сумской, Харьковской, Донецкой, Запорожской, Черниговской и Киевской областях.
"Так, силами ГССТ построено уже 2130 взводных опорных пунктов, более трёх тысяч километров противотанкового рва, более тысячи километров заградительных пирамид, 16 тысяч километров барьерного рубежа "Егоза" и 4,3 тысячи километров малозаметного препятствия", – заявил Шмыгаль.
Напомним, ранее в Киеве начали строить противорадиационные укрытия.
Ответ дляфруктовая
мені всьо равно.я біля рошена живу як вареник в маслі.муха не пролетить.
У Украины есть только два союзника Рошен и Порошен.
Ответ дляішо
матрьохи повилазили
Пэтя уже сэграл свое шоу
Пэтр свое дело сделал
Пэтр можэт уходэт
Пэтр свое дело сделал
Пэтр можэт уходэт