ОноВамнадо• сегодня в 18:29

На що не шкода грошей

Я люблю парфуми і книжки. І різні уходові косметичні засоби
Купую їх при першій же можливості

А от сумки чи взуття (частий фетіш жінок) - не моє

а у вас що?
Не гоню• сегодня в 18:30
Нічого, в мене виживання.
Мальовнича даль• сегодня в 18:31
Покупаю всё, что нужно и нравится
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 18:32
эмпатия-то у нас не развита. это стыдно
Марфа Українівна• сегодня в 18:33
одяг не купую
косметику не купую
прикраси не купую
.. задумалась... купую іжу і що треба в хату. без витребенько типу красивої чашечки чи дощечки, скатертинки...
автор ОноВамнадо • сегодня в 18:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
эмпатия-то у нас не развита. это стыдно
але властивість осуджувати в крові. ну це теж соромно має бути
Смурфик• сегодня в 18:34
Новая одежда но не все подряд, ношу спортивное в основном.
Уход для лица и волос.
Парфюмерия тоже)
К белью прямо сильно не равнодушна.
Кроссы😆
18 мнеУЖЕ• сегодня в 18:35
Мне не жалко только на еду. На покупки себе жлоблюсь и покупаю, замкнутый круг.
Русланка з гілки• сегодня в 18:35
Автор я на вашій хвилі,які парфуми полюбляєте?
Крем для арбуза• сегодня в 18:35
На себе кохану нічого не шкода, але оскільки я доросла, то намагаюсь витрачати з розумом. Останні роки не нагрібаю багато всього, щоб потім не викидати.
Догляд давно підібраний.
Парфумів 2-3, більше не купую.
Одяг і взуття, пишу списки, веду облік в програмі.
Перша скрипка• сегодня в 18:36
Взуття та сумки мають бути якісними , значить дешевими не будуть . Саме на це я не шкодую грошей . Хоча і парфумерію нішеву люблю .
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 18:36
Ответ дляОноВамнадо
эгоизм- это низшая ступень развития, а покормить уличных животных- высшая. перед такими людьми я преклоняюсь.
Ждун с Нибиру• сегодня в 18:36
Не шкода на комфортне житло і хобі
Шмотки і тд не цікавлять
автор ОноВамнадо • сегодня в 18:36
Ответ для18 мнеУЖЕ
просто їжу чи якусь конкретику типу сир з пліснявою і червоною рибою
бо я маю на увазі не базові покупки. а щось таке, мимо чого вам важко пройти
Сапай вазони• сегодня в 18:38
косметика, одежда, обувь
Вредняжка• сегодня в 18:40
Продукти. На ліках теж краще не економити я вважаю
З вишневого садка• сегодня в 18:40
Ни на что не жалко. Но не люблю когда всего много. К примеру, если парфюмы, то не больше трех. Если обувь, то тоже чтоб не много, иначе буду старую выбрасывать. В шкафу вечно что-то выбрасывают так как люблю когда на полках просторно. Поэтому покупаю когда что-то мне, действительно, нравится. Иначе в скорости выкину
18 мнеУЖЕ• сегодня в 18:41
Ответ дляОноВамнадо
Я не зависима от еды, но мне на нее не жалко совсем. У семьи полноценный рацион. Красная рыба и сыр с плесенью разве это что-то прям вау в наше время. По одежде я как бы тоже не базовые покупки совершаю, у меня хороший качественный гардероб, но каждый раз сижу кряхчу от жадности над этой вещью, покупаю с мучениям.
автор ОноВамнадо • сегодня в 18:42
Ответ дляРусланка з гілки
їх в мене не так багато, не дивлячись, що люблю. за рік - флакончик чи два можу купити. останні були Gentle Fluidy Gold від Kurkdjian
i хочу десь на др весною Amouage Existence
parele• сегодня в 18:42
На рослини.
Ростки жимолости• сегодня в 18:42
Все,що перелічила автор! Все моє.
Але я обмежую себе . Зупиняємо з донькою одна одну,бо маю пар 30 взуття
18 мнеУЖЕ• сегодня в 18:42
Ответ дляОноВамнадо
О мне подарили этот амуаж, я тоже над ним сидела жлобилась😁
автор ОноВамнадо • сегодня в 18:42
Ответ дляПерша скрипка
все має бути якісним
Я матуся, мені можно• сегодня в 18:42
На парфюм, декоративную косметику и вкусную еду, еще курсы английского, бо сама не могу заставить себя учить, нужен надзиратель в лице преподавателя
автор ОноВамнадо • сегодня в 18:44
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну ви приклад беріть, а не преклоняєтесь
сенс в вашому преклоненії
Не гоню• сегодня в 18:44
Ответ дляparele
На рослини.
Я собі восени посадила жовтої малини, подобається вона мені страх, черешень. Головне щоб прийнялись. Що ви цікавого посадили?
автор ОноВамнадо • сегодня в 18:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не шкода на комфортне житло і хобі
Шмотки і тд не цікавлять
а яке хобі
Русланка з гілки• сегодня в 18:45
Ответ дляОноВамнадо
Гарний вибір,я зараз чекаю свої новенькі Hibiscus
MahaJád
автор ОноВамнадо • сегодня в 18:46
Ответ для18 мнеУЖЕ
це не прям вау. але ви кожен день не зможете їсти ті сири. проїсться. перевірено досвідом
загалом я не зрозуміла що саме з їжі ви купуєте сверх потреби
Барабасиха• сегодня в 18:46
На долари.
Немає власного житла, по трохи відкладаю.
На все інше шкода.
Але купую і крем, і духи, і одяг.
Хоч іноді.
Экспертиза• сегодня в 18:46
На ботокс
Косметику
Уход