Жена аллигатора• 2 часа назад

Боль в эпигастрии. У кого было?

Как смогли избавиться от этого?
Что помогло?
Мучаюсь уже годами(
тогдалия• 2 часа назад
А что ваш гастроэнтеролог говорит?
автор Жена аллигатора • 2 часа назад
Ответ длятогдалия
А что ваш гастроэнтеролог говорит?
Выписал буспирон. Боль не снял.
Раздражевская• 2 часа назад
А причину болей выяснили? Рефлюкс,гастрит,желчекаменнаяя,что там еще в эпигастрии
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
Выписал буспирон. Боль не снял.
ФГДС?
автор Жена аллигатора • 2 часа назад
Ответ дляРаздражевская
Да, тревожное расстройство
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Проверьте позвоночник в районе желудка и выше/ниже. Такую дичь может давать, вы себе и не представляете.
автор Жена аллигатора • 2 часа назад
Ответ длятогдалия
ФГДС?
Делала в нескольких клиниках. Нашли гастрит, но он и раньше был.
автор Жена аллигатора • 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Тоже об этом думала. Но я делала пробу с гидозепамом.Пропила его буквально 3 дня и он сразу снял боль. Как только бросила - все вернулось.
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
Скорее всего связано с позвоночником, нервами, мышечными зажимами. У меня миофасциальный синдром, невропатолог из здоровой столицы ставила диагноз.
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
Да, тревожное расстройство
Аааа. Ну вот и причина. Лечите основной диагноз, боль уйдет. А теперь почитайте ваш текст в описании темы. Вы считаете, что при таких вводных данных можно вам что- то посоветовать?
автор Жена аллигатора • 1 час назад
Ответ длятогдалия
Так не ясно чем лечить. Чем я уже только не лечила.