Мудрецыха мира• 21 декабря 2025
Кто похудел на 10 кг? Расскажите..
Свои истории пожалуйста, 10 или около того, а может и больше
Как поддерживали себя, когда начали замечать результаты?
Что использовали кроме считания калорий?
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
У меня лишний вес усугубляет отеки, их становится больше, пмс проходит хуже и это одна из основных причин почему я хочу похудеть
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
я просто пішла на фітнес. за рік схудла на 10 кг. мені 53.
Просто стали регулярно заниматься спортом без доп.веса, без диеты?
Дон Пэдро• 21 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
так, 3 рази на тиждень.
Ворожу на каві• 21 декабря 2025
Пила витамины, рыбий жир, взвешивалась, так и замечала. Ходила много.
100pudov• 21 декабря 2025
Вот думаю абонемент на год оплатить, без этого ходить не буду, в так жаба давать будет
Главное работать над собой не бросать
Оцененная• 21 декабря 2025
Ничего не использовала. Убрала мучное, минимум сладкого (типа две конфетки в день), мясо с овощами, каша с мясом овощами. Никаких картошку и бобовых с мясом. И запрятала весы. На данный момент ровно -20 кг.
бибизяна• 21 декабря 2025
Жінки худнуть тільки на дефіциті калорій,нічого нового,як вам краще-дієта чи стрес,якщо не заїдаєте,обирайте самі.
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
Ответ для100pudov
Главное работать над собой не бросать
Со мной такое не работает)
Дівка в намисті• 21 декабря 2025
Пошла в зал на программу питания и занятия с тренером, с 65 до 55 за три месяца
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
Я принимала метформин, узист посоветовал, было ожирение печени уже при весе в 70 кг, мой вес 52-53 кг в норме
По больше части ушел жир с живота, хотя похудела всего до 65, бока, жопа, ноги остались большие и дряблые, что пью метформин что не пью уже вниз не идет вес, но пью самую минимальную дозировку
Люблю кетчуп• 21 декабря 2025
Стала есть по блюдечку каждые 2-3 часа, вареное, пареное, запеченое. Сладкое каждый день, по зефиру. Ушло очень быстро до 50 кг. Питалась так из-за болезни, рацион полностью изменился, теперь на диете 5 постоянно, питание частое, вес не вернулся
Сумка з негодою• 21 декабря 2025
Подруга з 90 до 64, зріст 172. Білок в кожному прийомі - 2 прийоми іжі, Не вечеряє, 15000 кроків, без спорту+ косметолог.
Голубая фишка• 21 декабря 2025
Я. В 19 лет. Никаких калорий не считала. Только капли, которые давно сняты с производства. 10 кг за 2 недели.
Мудрецыха мира
• 21 декабря 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Легко. Отменила сахар и белую муку- все
Прям так легко, как легко бросить наркоманам наркотики
Звожу з розуму• 21 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Заменители сейчас на это полно
Голубая фишка• 21 декабря 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Оооо, а что вы едите на диете 5? Мужу ее назначили, из-за печени, хз чем его кормить
Рекламама• 21 декабря 2025
В 44 худела на 30 кг. Урезала питание вдвое за счет углеводов и сладостей. Перестала ездить на машине на близкие расстояния, ходила пешком. И два раза в день с собакой быстро ходила, а потом бегала по 5 км. на 8 этаж пешком. И катала дома колесо для пресса, массажи делала, обертывания, лимфодренаж. Похудела за полтора года.
Не прохожу мимо• 21 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Может мышци ушли, а жир остался
Бритоножка• 21 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Проверьте ттг, т3,т4, атпо, пролактин с 3-5 день цикла. А УЗД гинекологическое делал ? СПКЯ или мультифолликулярные яичники есть?
Просериарила молодость• 21 декабря 2025
Просто захотела похудеть и перестала жрать. Стала кушать , маленькими порциями с перерывом на 4 часа минимум .
Ух яка ж Я• 21 декабря 2025
Ответ для100pudov
Главное работать над собой не бросать
а вы знаете что после того как вы оплатили абонемент можно не ходить и вам за это ничего не будет?
100pudov• 21 декабря 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Мне денег жалко, буду ходить
Грабля• 21 декабря 2025
На інтервальному харчуванні схудла на 10кг. Вага тримається вже більше трьох років.
Вумна, аж страшно• 21 декабря 2025
Ответ дляМудрецыха мира
У Вас диабет или преддиабет есть или Вы сугубо для похудения принимали метформин?
Ноунэйм• 21 декабря 2025
Ответ дляДон Пэдро
Вам пощастило, бо без підрахунку калорій це не працює зазвичай. Головне харчування