В Житомирской области шахед атаковал в движении поезд «Харьков–Ужгород», – УЗ
В результате сошел с рельс грузовой состав, а также локомотив пассажирского поезда Харьков–Ужгород. Из-за этого сейчас по Украине задерживается ряд пассажирских рейсов.
Когда?
Новость сегодня ночью появилась
Вы путаете с атакой на станцию месяц назад
Новость сегодня ночью появилась
Саме про це декілька місяців назад казав Флеш, що на шахеди додали автоматичну систему розпізнавання зображень (навчену сверточну нейронну мережу). І вони можуть літати по маршруту жд та шукати поїзди в вільному режимі, без зовнішнього керування та сигналу, навіть під дією реб.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Лучше б Флеш рассказал, что именно они ищут и как поступать едущим в поезде пассажирам, если на промежуточной станции к составу цепляют еще несколько вагонов.
Ответ дляPrervana
Он этого не может сказать. потому что схем обмана ИИ пока нет. Даже РЭБ не помогает при машинном зрении.
Ответ дляPrervana
Они ничего не ищут. Любой состав это цель. Чем больше составов будет подорвано. тем хуже будет логистика, а какой состав груз или пассажир-роли не играет. Будут все сносить.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Следовательно очень жду пост хоть от одного эксперта: ’пассажиры, видите что прицепили вагоны - сумки в зубы и тикать, если жить хотите.’
Ответ дляPrervana
Никто конечно такого не напишет, что бы не сеять панику
Ответ дляPrervana
Рецепт конечно будет рано или поздно...