Манкоголік• 1 час назад

Косметика, борются во мне два желания

У меня довольно много декоративной косметики. Иногда хочется лишнее убрать, оставить по паре позиций в каждой категории. Но в то же время думаю, что имеет ли это смысл?
Места от этого намного больше не станет, а вдруг понадобятся продукты, от которых я решу отказаться?
Большинство продуктов из своих запасов я использую.
ОдинРазНадетое• 1 час назад
проблема века
Дуняша• 1 час назад
Ничего не убирать,просто не покупать новое
автор Манкоголік • 1 час назад
Ответ дляДуняша
Новое тоже покупаю, но немного.
В этом году купила одну палетку теней и обновила тональный
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Новое тоже покупаю, но немного.
По мере использования,если закончилось,это понятно.Но третий хайлайтер,тк его хвалит вся инста-нет.
автор Манкоголік • 1 час назад
Ответ дляДуняша
Так тоже не очень, особенно если лимитка
Organic• 1 час назад
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Если пользуетесь, то смысла избавляться нет.
Дуняша• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
Это маркетинг,за год таких супер пупер новинок полно,не успевает использоваться
Ну если финансово это для вас не имеет значения и это как пойти купить яблоки,тогда не парьтесь и покупайте
автор Манкоголік • 1 час назад
Ответ дляДуняша
Зато то время, что я из использую они меня радуют.
К примеру, когда-то купила листьев АБХ и Карли Байбл, до сих пор одна из любимых палеток