Будьте так ласкаві• сегодня в 17:30

Вы верите в искренность ваших друзей и приятелей?

На днях узнала мерзкие подробности, как люди, которых искренне считала друзьями, обгаживали меня друг с другом и в присутствии третьих лиц. Разочарована в дружбе в целом. А как у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
Верю безусловно
Скорее верю
Скорее не верю
Конечно не верю, все всех срут
Это одна из причин - нет друзе
Смирилась, делаю вид, что ок
Я такая же - за глаза всех сру
Результат
КарамбОлька• сегодня в 17:33
Ну я ніколи пліток про себе не збираю, але справжні друзі не словом, а ділом. Вони мене підтримають навіть якщо зі мною в чомусь не згодні.
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 17:35
Ответ дляКарамбОлька
А кто собирает? Если я услышала, как люди обговаривали ситуацию, в которой я - ’главный герой’, мне уши заткнуть, чтоб не слышать или из буса на ходу выйти?
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 17:36
Ні, саме тому стосунків немає.
КарамбОлька• сегодня в 17:36
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ви прям така відома особа :) а по радіо, випадково, не передавали ?
Мона Лиза• сегодня в 17:37
Ответ дляБудьте так ласкаві
И чем закончилось?
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 17:38
Ответ дляКарамбОлька
Что с вами не так?
Бус - это микроавтобус, в котором могут ехать люди, объединённые, например, работой, хобби, другими факторами....
Или для вас бус - это только маршрутка?
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 17:40
Ответ дляМона Лиза
И чем закончилось?
Я офигела, как оказывается меня ’полоскали’ две мои подружки, которых я считала близкими людьми 15 лет, они были вхожи в мой дом, знакомы с семьёй и т.д.
Причём, это касалось моей личной жизни, моих решений и т.д.
Мона Лиза• сегодня в 17:43
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так вы позались им , что вы все слышали?
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 17:45
Ответ дляМона Лиза
Нет, думаю это не имеет смысла. Всё перерастет в ненужные разборки, доказывания, скандал...
Просто хочу прекратить всяческое общение. Да и в принципе, друзей-подруг больше не хочу((
Пацан к успеху шел• сегодня в 17:51
Я один раз увидела переписку двух подруг, которые меня обсуждали с подробностями личной жизни и комментариями типа, прикинь такое, вот это, конечно, да... Ну, одна активно меня обсирала, а вторая сдержанно отвечала, вообще это в ее стиле. После этого первая пыталась выведать подробности личной жизни, чтобы дальше продолжать меня обсуждать и развлекаться. Общаемся до сих пор, сделала вид, что ничего не знаю, доверия нет, только общие темы теперь, понимаю, что никому нельзя доверять. Была еще одна лучшая подруга, я для нее на все была готова, а она мне на голову накакала. Как-то так.
Завтра не пью• сегодня в 17:52
У меня нет друзей, которые обсирают.
Зачем такие друзья
Приятели - не знаю. А друзья у меня проверенные
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 17:52
Ответ дляПацан к успеху шел
Очень вас понимаю. Делать вид, что все ок не смогу. Их просто нет теперь для меня.
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 17:54
Ответ дляЗавтра не пью
У меня нет друзей, которые обсирают.
Зачем такие друзья
Дай бог. Но не зарекайтесь. Несколько дней назад я бы тоже с пеной у рта доказывала про своих, что проверенные, надёжные, верные и тд... увы...
Завтра не пью• сегодня в 17:56
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мне уже много лет, чтобы запекаться.
Друзья у меня проверены такими ситуациями, что другим не снились
Поэтому в них я уверена.
Это я о друзьях - не о знакомых, приятелях
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 18:05
Ответ дляЗавтра не пью
Мне уже много лет, чтобы запекаться.
Поэтому в них я уверена.
Мне тоже немало лет и поведала я в жизни многое.
Но пусть так и будет, как вы сказали. Искренне рада за вас.
Цветочница• сегодня в 19:32
Я не очікую багато від людей,тому не відчуваю розчарування, просто перестаю спілкуватись.
автор Будьте так ласкаві • сегодня в 19:33
Ответ дляЦветочница
Возьму вашу концепцию на заметку)