Аринчик01• Изменено сегодня в 18:25

Как вы считаете, стоило мне подождать дольше или я зря себя накручиваю?

У меня есть парень, мы вместе уже 10 месяцев. Примерно через 5 месяцев отношений между нами возникла интимная близость - это было мое не совсем осознаное решение, случилось все по-пьяному, я ему отдала свою девственность. Сейчас отношения в целом стабильные , он даже подарил мне айфон 16 на день рождения. Но с его стороны часто бывают ссоры и давления , но это пока терпимо. Иногда проскакивает страх , что я неправильно поступила тогда
Спілий баклажан• сегодня в 18:26
С почином!
Вкуси мене• сегодня в 18:27
Продайте айфон, сделайте восстановление девственности
автор Аринчик01 • сегодня в 18:28
Ответ дляВкуси мене
хахахх та нет, я же его не за айфон полюбила
Пописанная парта• сегодня в 18:28
Да, продешевили конечно
Alpha Centauri• сегодня в 18:28
Это каноничное событие, не мешаем автору
Та_все_ок_будет• сегодня в 18:29
один раз был секс и все?
Вкуси мене• сегодня в 18:29
Ответ дляАринчик01
А для чего вы это сейчас сказали? Вас в этом никто не обвинял
автор Аринчик01 • сегодня в 18:30
Ответ дляТа_все_ок_будет
один раз был секс и все?
сейчас тоже есть , но иногда проскакивают такие странные мысли
Та_все_ок_будет• сегодня в 18:30
Ответ дляАринчик01
ну бросайте его зачем мучаться?
Бринзолетта• сегодня в 18:31
Ответ дляАринчик01
Головне про презервативи не забувайте.
КоролеВешна• сегодня в 18:31
Ответ дляАринчик01
Для этого и зарегились, чтобы сообщить о таком важном событии?
автор Аринчик01 • сегодня в 18:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
ну бросайте его зачем мучаться?
люблю его как человека и парня, поэтому не могу что-то поделать с собой
ПолБатона• 2 часа назад
Вы не на том форуме зарегились) Чем вам помогут чужие злые тётки
В шоколаде• 2 часа назад
В Дубай надо было ехать, тут писали, что девственность там от 15тыс стоит. Вывод-надо меньше бухать
Сама купляю квіти• 2 часа назад
Видите, если бы подинамили с сексом еще пол года, сейчас бы получили айфон 17. Рано дали, да.
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляСама купляю квіти
Автор его и так пять месяцев динамила