Безпринципова• сегодня в 06:57
Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
и
Луноликая Вика• сегодня в 06:59
Звісно. Для мене нема змін. Завжди у нас в сім´ї святкували 25.12.
Женщинас• сегодня в 06:59
Конечно, в эти даты праздновали Рождество наши предки до совка
Пилосмок працює• сегодня в 07:02
Тю, хорошо, что так придумали. Теперь у нас два повода собраться и гульнуть.
БезникаЯ• сегодня в 07:02
Если будет выходной- поужинаем. Я гуся замариновала.
А Рождество для меня- 7го
Пилосмок працює• сегодня в 07:03
Ответ дляБезникаЯ
А Рождество для меня- 7го
А если рабочий, то голодные спать ляжите? И шо, гусь тю тю, в мусорку?
ЖивунаБагамах• сегодня в 07:03
Уже років 10 святкую 25-го. Коли розібралася з цім питанням та зрозуміла, що до чого.
БезникаЯ• сегодня в 07:04
Ответ дляПилосмок працює
А если рабочий - то алкоголя не будет
Язвочка• сегодня в 07:04
Державних вихідних не зробили, то свято в багатьох буде не свято. Ну я на 7 відпустку беру
тогдалия• сегодня в 07:05
Самый разгар работы, поэтому супер празднований не будет. Поедим кутю и 25 работать. 7 не отмечаем точно
Тётушка Лошадь• сегодня в 07:05
Звісно. А ви пропонуєте маскальську логіку: спочатку 2026 від РІЗДВА ХРИСТОВОГО, а потім саме Різдво???
Але ж спочатку копають землю, а потім сіють насіння, в не навпаки як у совків та масковитів.
БезникаЯ• сегодня в 07:07
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знала, что на Афоне по совковому рождество...
Куколка-мяуколка• сегодня в 07:09
Ответ дляБезникаЯ
В константинопольской православной церкви рождество празднуется 25 декабря.
БезникаЯ• сегодня в 07:09
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы не умеете читать?
Все буде• сегодня в 07:10
Не отмечаем. Не то, что принципиально, просто как-то не было такой традиции. Те, кто отмечают из окружения, отмечают 7, тогда их и поздравлю.
Таракашечка• сегодня в 07:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Завжди було 7го в моїй сім´ї. Так і буде
Та не завжди ..не узагальнюйте
Таракашечка• сегодня в 07:12
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Різдво 7 січня. Все інше видумки.
Ага, почитайте старе письмо до 1923 і будуть вам видумки
Таракашечка• сегодня в 07:13
Ответ дляБезникаЯ
То ви багато чого не знаєте.
Ви ще забули написати про течію річки Йордан на Водохреща
Все буде• сегодня в 07:15
Кто лепит фиолетовых теток?))) Вас так возмутило, что я не отмечаю или какие-то люди из моего окружения отмечают 7? Вы хоть отпишитесь, вроде, нейтральный коммент у меня был, что так задело?))
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 07:15
Так, звісно 25-го! Це ЛИШЕ дата! Головне-віра в серці) ну і 25 нам дали на роботі вихідний