Безпринципова• 23 декабря 2025

Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..

Результат:
вже голосів: 706
439 (62.18%) да
226 (32.01%) нет
41 (5.81%) и
Луноликая Вика• 23 декабря 2025
Звісно. Для мене нема змін. Завжди у нас в сім´ї святкували 25.12.
Женщинас• 23 декабря 2025
Конечно, в эти даты праздновали Рождество наши предки до совка
Мадам Тю-лю-лю• 23 декабря 2025
Завжди було 7го в моїй сім´ї. Так і буде
Ищу-брожу• 23 декабря 2025
И 25 и 7
булоТАЙминуло• 23 декабря 2025
Не праздник для нас . Никогда не отмечали и не будем
Язвочка• 23 декабря 2025
Символічно так, основне різдво 7 .
Пилосмок працює• 23 декабря 2025
Тю, хорошо, что так придумали. Теперь у нас два повода собраться и гульнуть.
БезникаЯ• 23 декабря 2025
Если будет выходной- поужинаем. Я гуся замариновала.
А Рождество для меня- 7го
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2025
Різдво 7 січня. Все інше видумки.
Замороженная селедка• 23 декабря 2025
Буду праздновать Йоль.
Меряю линейкой• 23 декабря 2025
Не буду. И 7 тоже не праздник.
Пилосмок працює• 23 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
А Рождество для меня- 7го
А если рабочий, то голодные спать ляжите? И шо, гусь тю тю, в мусорку?
ЖивунаБагамах• 23 декабря 2025
Уже років 10 святкую 25-го. Коли розібралася з цім питанням та зрозуміла, що до чого.
БезникаЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляПилосмок працює
А если рабочий - то алкоголя не будет
Язвочка• 23 декабря 2025
Державних вихідних не зробили, то свято в багатьох буде не свято. Ну я на 7 відпустку беру
тогдалия• 23 декабря 2025
Самый разгар работы, поэтому супер празднований не будет. Поедим кутю и 25 работать. 7 не отмечаем точно
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2025
Звісно. А ви пропонуєте маскальську логіку: спочатку 2026 від РІЗДВА ХРИСТОВОГО, а потім саме Різдво???

Але ж спочатку копають землю, а потім сіють насіння, в не навпаки як у совків та масковитів.
ТихоЯ• 23 декабря 2025
Ни 25, ни 7.
БезникаЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляТётушка Лошадь

Не знала, что на Афоне по совковому рождество...
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
В константинопольской православной церкви рождество празднуется 25 декабря.
БезникаЯ• 23 декабря 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы не умеете читать?
Все буде• 23 декабря 2025
Не отмечаем. Не то, что принципиально, просто как-то не было такой традиции. Те, кто отмечают из окружения, отмечают 7, тогда их и поздравлю.
Роздратована шкіра• 23 декабря 2025
Ответ дляТихоЯ
Ни 25, ни 7.
Согласна
Таракашечка• 23 декабря 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та не завжди ..не узагальнюйте
Таракашечка• 23 декабря 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Різдво 7 січня. Все інше видумки.
Ага, почитайте старе письмо до 1923 і будуть вам видумки
Таракашечка• 23 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
То ви багато чого не знаєте.

Ви ще забули написати про течію річки Йордан на Водохреща
младокошкина• 23 декабря 2025
Два раза будем. Уже много лет 2 раза празднуем.
Все буде• 23 декабря 2025
Кто лепит фиолетовых теток?))) Вас так возмутило, что я не отмечаю или какие-то люди из моего окружения отмечают 7? Вы хоть отпишитесь, вроде, нейтральный коммент у меня был, что так задело?))
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2025
Так, звісно 25-го! Це ЛИШЕ дата! Головне-віра в серці) ну і 25 нам дали на роботі вихідний
Все возможно• 23 декабря 2025
А когда мы католиками стали?