Лінива, не каюсь• сегодня в 10:48
Девочки, вам уже включили свет по графику?
Киев.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 10:54
Група 2.1, з ночі чи раннього ранку ще немає світла, екстренні. У інших групах графіки, як на мене, м´якіші, у нас всі ранки і вечори без світла і часто по 7 годин немає
Марічка• сегодня в 10:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вам включили?
Да. Нам включили . Група 1. 2 . Вимкнули в 5 ранку
Библиотекарь• сегодня в 10:59
Выключили на пол часа позже чем должны, а во сколько включат это загадка-тайна. Пока после обстрела поменяли с 3-х с половиной до 7-ми часов. Но ещё не вечер. Область
Лінива, не каюсь
• сегодня в 11:00
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
По графіку о 12, чекаю
Я теж о 12 чекаю
Грушки-яблочки• сегодня в 11:00
Ответ дляБиблиотекарь
А где вы смотрите. Киев цифровой пишет экстренные. И график не поменялся
Библиотекарь• сегодня в 11:03
Ответ дляГрушки-яблочки
На сайте дтек. С вечера было написано что не будет с 9:30 до 13:00, потом утром, после 7-и утра поменяли график. Добавили время и ещё одно отключение после 20:00. Но это для области
Паратруперсупер• сегодня в 11:03
Графики не действуют. Должны были в 9:30 включить, продлили до часу дня
Марічка• сегодня в 11:04
Ответ дляПаратруперсупер
Действуют
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляРассказница
1.1 в 12 повинні. Хоч би ввімкнули, мені світло треба
Включили уже)
Говорю відверто• 2 часа назад
2.2 нет света с 5 утра, не включали, и когда включат непонятно. Вроде пишут, что до 13.00