Покращена• 09 декабря в 14:40
У кого то есть отношения «только секс»?
Тот, с кем очень интересно общаться? Встреча пару часов в неделю. У вас дома. Вам этого достаточно?
Місячне Сяйво• 09 декабря в 14:42
«Интересно общаться» вкладывается в понятие «пару часов в неделю»?
Оля_с_киркою• 09 декабря в 14:42
Ответ дляПокращена
Вы не готовите, ничего такого. Подарочки присутствуют..
Тут справа як не влізти в емоційні відносини.
Окситоцинчи після сексу ніхто не відміняв
Покращена
• 09 декабря в 14:43
Ответ дляМісячне Сяйво
Да. Мы несколько раз просто встречались, ещё до перехода на более близкое общение
Деловитая• 09 декабря в 14:43
Я неоднократно начинала отношения, думаю что они нормальные и в итоге они переходили в онли секс((( мне морально неприятно, но я чувствительный человек, а кому-то думаю норм.
Покращена
• 09 декабря в 14:43
Ответ дляОля_с_киркою
В смысле, чувство привязанности? Есть и такое..(
Покращена
• 09 декабря в 14:44
Ответ дляДеловитая
Я тоже чувствительная.. но понимаю что это единственный вариант встреч.
НЛОша• 09 декабря в 14:50
Ответ дляПокращена
Воно дуже класно.
Але дуже звикаєш і прив´язуєшся. В сказати не можна. Бо... В нас же просто секс, правда?
из желе я• 09 декабря в 14:54
Я мала і маю такі стосунки, кілька раз на тиждень проводимо час разом, але не тільки вдома, якісь події, ресторани, спектаклі ітд, іноді їдемо на кілька днів.
Але табу для мене одружені в таких віднрсинах, бо мені гидко, що він спить з іншою жвнкою, неповага до себе.
Деловитая• 09 декабря в 14:58
Ответ дляПокращена
Это не единственный вариант- есть много мужчин на планете 🤷♀️
Понятно если не хочет норм отношений- не заставишь, но морально это женщину сьедает. Лучше искать нового.
Муууумие• 09 декабря в 15:16
Було колись, ідеально. Я не люблю коли вдома хтось ходить, люблю бути сама і займатися своїми справами, а він ще чухав моє самолюбство)
Муууумие• 09 декабря в 15:17
Ответ дляДеловитая
Не всім жінкам потрібні ці ’нормальні’ стосунки.
Сижуревувшоке• 09 декабря в 15:37
Ответ дляМуууумие
Скільки Вам років? Не бажаєте відновити такий формат стосунків?
Муууумие• 09 декабря в 15:37
Ответ дляСижуревувшоке
43. Поки не хочу, втомлююся на роботі, може, колись.
Сижуревувшоке• 09 декабря в 15:38
Ответ дляМуууумие
Київ?
Цвіпканя• 09 декабря в 15:52
Я бы хотела сейчас иметь такие отношения, но не знаю как и с кем их начать.)
Люблю джаз• 09 декабря в 16:10
Ответ дляЦвіпканя
На СЗ купа жонатиків- обирайте!
Покращена
• 09 декабря в 16:41
Ответ дляЛюблю джаз
На СЗ купа жонатиків- обирайте!
Думаю что на СЗ именно шаровики. Прийти - посекаться и домой.
Сижуревувшоке• 09 декабря в 17:29
Ответ дляЦвіпканя
Скільки Вам років? З якого міста?
Сижуревувшоке• 09 декабря в 17:47
Ответ дляЦвіпканя
Давайте познайомимось
Люблю джаз• 09 декабря в 18:18
Ответ дляПокращена
Так наче ж мова про ’СО - секс онли, тільки секс’, ну це якби і є потрахалісь і розбіжалися по різних домівках. Якщо вам треба інше то ок, але тоді це не СО
Люблю джаз• 09 декабря в 18:19
Ответ дляСижуревувшоке
Скільки Вам років? З якого міста?
Написали б про себе хоч щось вік і вік, більше вірогідність що зацікавляться.
Сижуревувшоке• 09 декабря в 18:45
Ответ дляЛюблю джаз
То ж без проблем, надам контакт в телеграм і всі подробиці розповім. Про вік ви доречно нагадали, дякую! 40 років.
Хто соромиться запитати, можете одразу в телеграм @oo_smile_ss