Кишмишная Мая• вчера в 19:25

Шановні кухарі, як склалося, що ви вибрали цю професію?

Буду вдячна, якщо напишите приблизно де (ресторан, школа, ЗСУ, ...) і скількі років працюєте?
Якій оклад за зміну і зміна з якої до якої години. В якому місті?
Кухарем якого процесу?
Яку ще освіту маєте? Або ким працювали раніше?
Дякую.
Arctic777• вчера в 19:37
Там нормальные не работают, как и в торговле, все кто любит воровать чужое
Аноним Советчик• вчера в 19:38
Спочатку навчання, потім робота.
Цирк на дроті• вчера в 20:17
После школы закончила КТОП, получила 5 разряд повара и 3 официанта. Первая работа была заведующей в столовой, режим работы с 7 утра до 18, ушла через год. Еще пару лет работала то поваром то барменом, в основном в кафе. Решила что не хочу всю жизнь так работать, поступила на заочку в универ и кардинально изменила сферу деятельности.
Захекалася читать• вчера в 20:44
Ответ дляЦирк на дроті
Вас сразу взяли заведующей ? Мне удалось только помощником повара ,и то не сразу
Цирк на дроті• вчера в 20:50
Ответ дляЗахекалася читать
Сразу, образование есть, выше разряда не было на кухне, но заведующая только на бумажке, по-факту и повар и кассир и отчет носила начальству. Выдержала потому что была молодая, сейчас мне скажи на 7 на работу, да это самый страшный сон. На кухне еще был повар и посудомойка
Люблю_смаколики• вчера в 21:01
Ответ дляArctic777
Бажання красти ніколи не було!😆
В професію прийшла після 35років. Любила готувати завжди! Чоловік подарував навчання в кулінарній школі і почала прауювати. Спочатку приватним кухарем, потім в ресторанах,а зараз перейшла в кейтерінг. Графік дуже різний..
автор Кишмишная Мая • вчера в 23:40
Дякую за відповіді!