Міні-бікіні• вчера в 19:57
Гражданский муж подруги пропал без вести.
Подруга официально не замужем. Есть совместный ребенок шести лет , он записан на нее. Ее мужчину мобилизировали в начале октября, был в учебке и в первых числах декабря его отправили на задание.
Сегодня к подруге пришли и сообщили ,что он пропал без вести.
Подруга в шоке как ей дальше жить. Она не работает.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Любовь Калистратовна• вчера в 22:03
Ответ дляМіні-бікіні
Он предложил ей расписаться ,когда был в учебке. Она не захотела.
Ну и дура.
Міні-бікіні
• вчера в 22:05
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та ладно, о своей жопе беспокоится) ничего, будет работать, как все нормальные люди, не переломится)
Откуда столько злости?
Міні-бікіні
• вчера в 22:14
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мабуть військовий вказав її як цивільну дружину. Тому вона може подати на виплати на себе і дитину можливо. 50% буде лишатися на рахунку військового, а 50% поділять між родичами, які звернуться і мають право на виплати.
Щоб прислали речі їй треба звернутися до командира частини.
Вот , что я нашла.
Жінка, з якою загиблий військовослужбовець проживав однією сім’єю, але не перебував у шлюбі, має право на отримання одноразової грошової допомоги, за умови, що цей факт встановлено рішенням суду, яке набрало законної сили. Відповідні зміни внесені Кабміном 18 червня 2024 року постановою №714.
наКоблучках• вчера в 22:41
Ответ дляМіні-бікіні
Только что от нее пришла, как военные ушли.
На знаю как поддержать. И да ,ее беспокоит то ,как поднимать ребенка.
А на якій підставі приходили до неї військові?
Аноним НаВсеГда• вчера в 22:45
Ответ дляБілка в колесі
Много текста не по делу. Ваша манера общения говорит о вашей юности и неопытности. Я писала выше, у вас юношеский максимализм в ярчайшем его проявлении. В отличии от вас, я не буду вас оскорблять, просто пойду поцелую мужа. За то, что взял на себя всю финансовую заботу о себе на себя, за то что он дал мне возможность заниматься собой и ребенком и не дал мне превратиться в истеричную бабу с яйцами, которая везде видит угрозу и соперничество. Живу как у Боженьки за пазухой. Завидуйте мне, желательно молча!
Боже, какой бред
Міні-бікіні
• вчера в 22:50
Ответ длянаКоблучках
Сообщить ей ,что пропал без вести.
Кроме подруги у него никого нет. Мама его за границей.
Дайте подуться• вчера в 23:41
Ответ дляВерСаСе
чтоб выплаты получать как мать одиночка
Страшно представить сколько это миллионов
Червона рута• вчера в 23:53
Ответ дляМіні-бікіні
Это ее было желание родить ребенка.
Предложение он ей не сделал тогда.
Когда предложил ей расписаться будучи в учебке , не захотела она.
Предложение он ей не сделал тогда.
Ну кто ей доктор, что она пособие терять не хотела, вот с этим пособием и осталась. Это был ее выбор и она имеет дело с последствиями, к чему тема.
Червона рута• вчера в 23:59
Ответ дляСонечко
Ппц. Папа - козел.
Они пособие ей как матери одиночке оформили, автор в теме написала. Одна знакомая семья троих так родила, мама пособие получала, не работала, а когда гражданский муж внезапно умер, осталась без пенсии по потере кормильца, а она тогда больше была, чем пособие матери одиночки. Так многие делают ради пособия.
Психологічка• сегодня в 00:08
Ответ дляМіні-бікіні
Да.
Малозабезпеченість важко оформити. Які в неї критерії, що попали під малозабезпеченість. Для малозабезпеченість треба працювати, а Ви вище написали, що знайома не працює.
Психологічка• сегодня в 00:09
Ответ дляПопадалочка
Ага, сочиняешь на ходу значит . Тролиха
Звичайно
Міні-бікіні
• сегодня в 00:16
Ответ дляПсихологічка
Я точно знаю ,что она оформлена как мать одиночка.
Міні-бікіні
• сегодня в 00:17
Ответ дляПсихологічка
Рідним. І то ще не скажуть, поки рідні самі не піднімуть кіпіш.
Вы совсем не в теме.