Міні-бікіні• 23 декабря 2025
Гражданский муж подруги пропал без вести.
Подруга официально не замужем. Есть совместный ребенок шести лет , он записан на нее. Ее мужчину мобилизировали в начале октября, был в учебке и в первых числах декабря его отправили на задание.
Сегодня к подруге пришли и сообщили ,что он пропал без вести.
Подруга в шоке как ей дальше жить. Она не работает.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Он предложил ей расписаться ,когда был в учебке. Она не захотела.
Ну и дура.
Міні-бікіні
• 23 декабря 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та ладно, о своей жопе беспокоится) ничего, будет работать, как все нормальные люди, не переломится)
Откуда столько злости?
Міні-бікіні
• 23 декабря 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мабуть військовий вказав її як цивільну дружину. Тому вона може подати на виплати на себе і дитину можливо. 50% буде лишатися на рахунку військового, а 50% поділять між родичами, які звернуться і мають право на виплати.
Щоб прислали речі їй треба звернутися до командира частини.
Вот , что я нашла.
Жінка, з якою загиблий військовослужбовець проживав однією сім’єю, але не перебував у шлюбі, має право на отримання одноразової грошової допомоги, за умови, що цей факт встановлено рішенням суду, яке набрало законної сили. Відповідні зміни внесені Кабміном 18 червня 2024 року постановою №714.
наКоблучках• 23 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Только что от нее пришла, как военные ушли.
На знаю как поддержать. И да ,ее беспокоит то ,как поднимать ребенка.
А на якій підставі приходили до неї військові?
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2025
Ответ дляБілка в колесі
Много текста не по делу. Ваша манера общения говорит о вашей юности и неопытности. Я писала выше, у вас юношеский максимализм в ярчайшем его проявлении. В отличии от вас, я не буду вас оскорблять, просто пойду поцелую мужа. За то, что взял на себя всю финансовую заботу о себе на себя, за то что он дал мне возможность заниматься собой и ребенком и не дал мне превратиться в истеричную бабу с яйцами, которая везде видит угрозу и соперничество. Живу как у Боженьки за пазухой. Завидуйте мне, желательно молча!
Боже, какой бред
Міні-бікіні
• 23 декабря 2025
Ответ длянаКоблучках
Сообщить ей ,что пропал без вести.
Кроме подруги у него никого нет. Мама его за границей.
ВерСаСе• 23 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
А чего?
чтоб выплаты получать как мать одиночка
Дайте подуться• 23 декабря 2025
Ответ дляВерСаСе
чтоб выплаты получать как мать одиночка
Страшно представить сколько это миллионов
Червона рута• 23 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Это ее было желание родить ребенка.
Предложение он ей не сделал тогда.
Когда предложил ей расписаться будучи в учебке , не захотела она.
Предложение он ей не сделал тогда.
Ну кто ей доктор, что она пособие терять не хотела, вот с этим пособием и осталась. Это был ее выбор и она имеет дело с последствиями, к чему тема.
Червона рута• 23 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Ппц. Папа - козел.
Они пособие ей как матери одиночке оформили, автор в теме написала. Одна знакомая семья троих так родила, мама пособие получала, не работала, а когда гражданский муж внезапно умер, осталась без пенсии по потере кормильца, а она тогда больше была, чем пособие матери одиночки. Так многие делают ради пособия.
Психологічка• 24 декабря 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Да.
Малозабезпеченість важко оформити. Які в неї критерії, що попали під малозабезпеченість. Для малозабезпеченість треба працювати, а Ви вище написали, що знайома не працює.
Психологічка• 24 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Ага, сочиняешь на ходу значит . Тролиха
Звичайно
Міні-бікіні
• 24 декабря 2025
Ответ дляПсихологічка
Я точно знаю ,что она оформлена как мать одиночка.
Міні-бікіні
• 24 декабря 2025
Ответ дляПсихологічка
Рідним. І то ще не скажуть, поки рідні самі не піднімуть кіпіш.
Вы совсем не в теме.