Лукава_Кiшка• сегодня в 00:39
Кто одинок, вы знакомитесь с мужчинами?
Делаете что-то для этого или просто дома сидите?)
Кто знакомится в приложениях для знакомств, как сейчас с этим? Ходите на свидания?
Люблю кетчуп• сегодня в 00:40
Сами знакомятся, но лучше б они меня не замечали, одни проблемы от них
Каяспер• сегодня в 00:43
В инете знакомлюсь, но без особо серьезных целей. Толку сейчас в него влюбляться, вдруг завтра заберут на войну
Амбасадор щастя• сегодня в 00:45
Ответ дляЛюблю кетчуп
А мене не помічають.
Міняємося)😆
Бабка-байкерша• сегодня в 00:48
Ответ дляКаяспер
На яких сайтах? Я так розумію у дійсно гарних жінок нема проблем. А от звичайні жінки, грубо яких 90% у транспорті, як їм знайти норм.чоловіка ?
Tanya-5694• сегодня в 00:49
Раньше до замужества знакомилась на сайте знакомств, но чаще всего это была пустая трата времени.
Каяспер• сегодня в 00:52
Ответ дляБабка-байкерша
Всяких приложениях знакомств. И в тг есть каналы для знакомства
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 01:07
В тиндере и переписка редко складывается, зовут к себе домой сразу, боятся тцк.
Не боюся осуду• сегодня в 01:29
Знакомлюсь на сз и хожу, ну такое. Но хочется любви, поэтому пытаюсь , походы в кафе, на концерты к знакомствам не приводят(
АдляВасЯникто• сегодня в 02:10
А где они. Большинство прячется дома, кто на войне , кто уехал, кто то ходит по улицам перебежками.
Лукава_Кiшка
• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
тг каналы это какая-то дурня
КонФФетОшка• 1 час назад
Знакомлюсь на сз. Даже жили вместе. Но много вылезало всякого и мы расстались. В общем, думаю мне легче одной