Море_море_я_скучаю• 24 декабря 2025

Чим мастити вітряночний висип, що б не залишилось шрамів?

Мастимо пудер пліном, поки живі, активні висипання, а потім що краще для регенерації і відновлення шкіри? Особливо цікавить обличчя, бо дівчинка-підліток
Анонимба• 24 декабря 2025
Там где начинаются раны, мазью с антибиотиками. И не давать ибупрофен. Он усиливает кожные воспаления при ветрянке.

Одна_на_всей_планете• 24 декабря 2025
В детстве мне мазалии зелёнкой ( не агитирую мазать ею, просто тогда ничего кроме зелёнки не было). Шрам остался один, где я содрала.
Говорю-балакаю• 24 декабря 2025
Не чем, скорее всего все равно останутся, просто потом сходите к косметологу скажут как убрать
Кукусикиииииии• 24 декабря 2025
герпевир пусть принимает 2р в день, дозировку уточните (вроде по 400мг за раз), у сына вообще следов не осталось, у дочки 4 года, герпевир не давала - шрамики остались по всему телу
Кидстаффовна• 24 декабря 2025
Я солкосерилом желе себе мазала, свежие еще, даже там где раздирала безбожно шрама нет
фан L.O.S.T.• 24 декабря 2025
Контрактубекс потом после заживления.
вкрации• 24 декабря 2025
У троих детей была ветрянка-ничем не мазали. Есть пару шрамиков у дочек-это корки были просто огромные и сами при заживление отвалились. У сына вообще шрамов нет.

Вообще не факт• 24 декабря 2025
пудер плин -классная штука, зуд снимает и подсушивает, прописал врач . Очень понравился эффект.
Эта_Шикарна)• 24 декабря 2025
Каламин лосьйон