Ужгород• 24 декабря 2025
24.12,25.12,31.12,1.01 нет выходных.А смотришь на другие работы так есть выходны
Сонячний день• 24 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Якщо офіційно працюєте, не приватне підприємство, то по закону немає вихідних з початку війни. Ви не помітили на 4й рік??
с фига ли
Сонячний день• 24 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Значит Вы незаурядная женщина. Не все могут в 56 переучиться на другую специальность и без опыта найти работу, на которую возьмут без блата и с улицы. Вернее практически никто не сможет. Даже по своей специальности и с опытом в этом возрасте трудно что-то найти, не то что в другой сфере.
а что такое 56, всегда надо говорить могу и не нельзя, а льзя.
Юность и молодость скоротечны, если в 50 готовиться к смерти - то да, можно расслабиться. Но государство не дает пожить после 50 последние пару лет в свое удовольствие. Посему- все можно, имеет место быть и ЛЬЗЯ!
Крайня невістка• 24 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы думаете на болотах об этом знают?
Крайня невістка• 24 декабря 2025
У меня 3 праздничных нерабочих: 1 января и 1 мая и 25 декабря
Эвропа