Указка• 24 декабря 2025

Киев, сколько хранится фета в холодильнике без генератора?

Жаль выкидывать, открыла 4-5 жней назад, еще не воняет, но боюсь кушать из-за отключений. вы бы рискнули, или не стоит?
Петриківна• 25 декабря 2025
Удалено администрацией...
Петриківна• 25 декабря 2025
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 25 декабря 2025
У вас в Києві якась особлива місцева фета?😁
Якщо вона стояла в холодильнику то думаю їй нічого не сталося. Навіть якщо відключили світло холодильник ще якийсь час тримає холод.
Петриківна• 25 декабря 2025
Удалено администрацией...
Петриківна• 25 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 25 декабря 2025
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 25 декабря 2025
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
😂
автор Указка • 25 декабря 2025
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
у вас проблемы?
автор Указка • 25 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
у меня встроенный, он вообще не держит( сразу нагревается, почитала чат гпт, сказал очень опасно, выкидываю
автор Указка • 25 декабря 2025
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 25 декабря 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Якщо холодильник і не тримає. То є вулиця - балкон, зараз ж не літо
автор Указка • 25 декабря 2025
Ответ дляУси Пуси
на балконе сделали батарею, когда делали ремонт, и не у всех есть балконі, есть квартирі студио, либо люди сносят перегородку на балкон и обїеденяют с комнатой
УраганнаЯ• 25 декабря 2025
Ох не знаю
Я столько дней и с нормальным холодильником не держу Фету открытую