Всюди влазю• сегодня в 14:45
А вам на работе выдают подарки детям?
И когда вы их детям отдаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Дают
Не дают
Отдаю сразу
Отдаю на новый год 31
Свой вариант
Соня-сонятко• сегодня в 14:48
У нас дають, хоча я в декреті, але ми з чоловіком працюємо у держустановах, і в садочку дали, тож три подаруночки стоять під ялинкою.
Малявка ще та• сегодня в 14:48
Ответ дляШвабристка
Дают, не отдаю, сама ем.
И как, лезет в горло?)
Швабристка• сегодня в 14:50
Ответ дляМалявка ще та
Знатно троллите)
Совсем не тролю, истинная правда. Ребенку конфеты нельзя, а я люблю.
Борода• сегодня в 14:50
Ответ дляМалявка ще та
И как, лезет в горло?)
А в чем проблема? Я своему ребенку не разрешаю такое количество сладкого, которое «лезет» со всех щелей. Поэтому контролирую количество сладкого для ребенка. Не отдаю, съедаем на работе всем коллективом. Все лезет, все ок, не переживайте за нас.
Свекруховна• сегодня в 14:51
солодощі дають дорослим, дітям чомусь лише іграшки чи ігри, а от солодкого не дають. Віддаю дітям їхні подарунки и свої солодощі відразу
Швабристка• сегодня в 14:53
Вчера читала тему как мамаши чужим детям на конфеты скидываются, порвала бы на лоскутки пришла, если бы моему ребенку эти огалтелые вручили, совсем уже с ума посходили.
Лика-прилипка• сегодня в 14:53
Недавно попадались рилсы, что дарят детям сотрудников в Газпроме, Лукойле, Сбере и тд.
Неваляшкина• сегодня в 14:56
Ответ дляШвабристка
Что за тема? Можно ссыль?
Швабристка• сегодня в 14:57
Ответ дляНеваляшкина
Что за тема? Можно ссыль?
Сунуся в чужі справи• сегодня в 15:07
Конфеты под елку покладу. Подарок пока спрятала. Есть будем все вместе
Я таке знаю• сегодня в 15:25
Так, дають. На Миколая давали, великі набори солодощів від bob snail. Але дитина більше по шоколаду пропадає, то мені дісталися)
Анчо Ус• 2 часа назад
у нас дають подарунки дітям (у мене дитина доросла, то мені ні і я точно не знаю, що там. начебто цукерки і м´які іграшки).
і ще окремо компанія дарує щось всім співробітникам - шампанське, плед, бокали ось подарували. краще б повербанк))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
У нас в этом году опять дают детям, к сожалению. В прошлые 3 года, вместо детей, стали давать всем работающим сотрудникам (декретчицы справедливо были в пролете)и это было классно. Теперь мы остались без подарков, только детям. И получается, что мы пашем , а к примеру эти хитросделанные мамаши-любительницы размножаться, сидящие по 3 декрета подряд, получают по 3 подарка, а мы ни одного. Причем у нас не конфетные подарки, а посущественнее.