Фіфачка• 25 декабря 2025
Как же разделили наш народ….
Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Я Вас удивлю,но в Израиле стоят и елки и куча всего еще.
Где в Украине стоит хоть 1 дидух?
На Майдані стоїть дідух
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То що ви робите в темі про Різдво? Вибір мови - це те, ким ви себе усвідомлюєте, часи «какая разніца» вже пройшли давно
Вы администтратор сайта?
У Вас есть право мне запретить заходить в темы?
Непогодка• 26 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не отменяли, а перенесли. Надо было перенести на 22 февраля, день, когда маньяки рашисткие бомбили наших детей
1 июня - это вообще-то МЕЖДУНАРОДНЫЙ день защиты детей. Ну уже и тут умудрились приплести рашку и перенести.
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На Майдані стоїть дідух
Прекрасно.
Где еще?
Почему люди в городах не ставят?
Где еще?
Почему люди в городах не ставят?
Руда ліса• 26 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
У меня так же. Я праздную в те даты, в какие праздновали мои родители и бабушки с дедушками.
Ваші бабушкі з дедушкамі в дитинстві святкували різдво зі своїми батьками, які відмовилися по вказівці святкувати 25 грудня.
Квітка папороті• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Где в Украине стоит хоть 1 дидух?
Я вас здивую, але ялинка не є символом тільки України. Не тягніть сову на глобус. Не хотять дідуха, хай поставлять Андрія первозванного, такого як у нас стоїть.
Яка ще купа всього? Де в Ізраїлі найбільший український символ?
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Прекрасно.
Где еще?
Почему люди в городах не ставят?
Где еще?
Почему люди в городах не ставят?
Тому що українські традиції знищували заборонами, голодоморами, репресіями, таборами, переселеннями, а потім десятиріччями совку
Фиктивная• 26 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
И расставляем иудейскую
Руда ліса• 26 декабря 2025
Ответ дляНеправдиша
Школи і садочки посадили раком і заставляють. Так що не приписуйте. Я і моя родина, другі, святкуємо 7-го
Ви багато на себе берете. Може ви і раком, але переважна більшість святкує свідомо і ща власним бажанням. 25 грудня.
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
сейчас что мешает?
Квітка папороті• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Прекрасно.
Где еще?
Почему люди в городах не ставят?
Где еще?
Почему люди в городах не ставят?
А чому його в Ізраїлі не ставлять, а свою мінору в Україні вперли? Що ви робите вигляд, що ви не розумієте і дупою крутите?
В калюжу сіли і газифікуєте її
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляКвітка папороті
Удалено администрацией...
Фиктивная• 26 декабря 2025
Ответ дляРуда ліса
А вы теперь по указке отказались от 7-го
Квітка папороті• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Сподіваюсь що найбільший котел для тих, хто намагається в чужих країнах свої ’порядки’ насаджувати, і тих, хто їх підтримує.
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляКвітка папороті
Украина- моя страна.
Я гражданин этой страны
Я родилась и выросла на территории Украины.
Поэтому идите лесом.
Я гражданин этой страны
Поэтому идите лесом.
Бутерброд з ікрою• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Вы в своём уме? Ты смотри как понесло жидовку наглую. Вы в Украине кто?
Какие нелегалы? Полно украинцев в Израиле, которые выехали туда в девяностых, и имеют гражданство.
НаБалКоніХодять• 26 декабря 2025
Ответ дляФиктивная
И расставляем иудейскую
И слава Богу. Иудеи избранный народ Божий, а не руссофашисты
Фиктивная• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Украина- моя страна.
Я гражданин этой страны
Поэтому идите лесом.
Я гражданин этой страны
Поэтому идите лесом.
Нет, они хотят, чтобы мы шли лесом или перекрасились максимально, а еще лучше - погибли в бою!
Фиктивная• 26 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Написала она на руссофашистском
Затишне кубло• 26 декабря 2025
Ответ дляЛасковая_львица
В Харькове достаточно много храмов, где все осталось как было - Рождество 7 , а Крещение 19.
Пусть когда-то и в Украине было 25, но всю свою жизнь мы праздновали 7 Рождество, а Крещение 19. Переместить в календаре можно все, но не в душе. Так быстро переобуться не выходит
Это пока. Кацапский патриархат в Украине будет уничтожен. Рано или поздно все перейдут в ПЦУ и на Новоюлианский календарь. В детсадах, школах, в обществе и даже в рекламе будет только 25 декабря. Новые поколения и не вспомнят про 7 января.
Фиктивная• 26 декабря 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Вы почему-то вспомнили про 25-е. И язык предков-нквдистов не забыли
Бутерброд з ікрою• 26 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Что вы несёте? Эти колядки щедривки и дидухи никто не запрещал при СССР.
А если говорить про голодоморы и репрессии. До голодомор устроили грузин Коба, он же Иосиф Сталин(Джугашвили )и евреи Кагановичи. Через репрессии и гулаги грузина Сталина пострадало немало российская интеллигенции и аристократии.
А запорожскую сечь уничтожила нимкеня Фике, она же Екатерина II
Руда ліса• 26 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Так может и имена все поменяем?? Негоже, что нашего президента зовут Владимир, как их президента. И все остальные имена у нас тоже русские выходит??
Володимир взагалі то. І князь такий був в Києві, не на москальщіні. Але єто другоє
Бутерброд з ікрою• 26 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 26 декабря 2025
Ответ дляФиктивная
У меня не было предков нквдистов.
Вернули как положено быть и как в большинстве в православных церквях в мире.
Бутерброд з ікрою• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Украина- моя страна.
Я гражданин этой страны
Поэтому идите лесом.
Я гражданин этой страны
Поэтому идите лесом.
Ваши миноры к Украине отношении не имеют, так что идите лесом вы. А не украинцев здесь посылать будете.