Аноним_609• 20 марта 2014
сайт Н&М. подскажите, пожалуйста
Присмотрела джинсы на британском сайте,но нет моего размера,а есть на немецком,Но выходит дороже( уже у нескольких продавцов спрашивала((
Вопрос: бывает,что пополняется товар или если нет,то уже и не будет?
Аноним_609
• 20 марта 2014
Ответ для@Распродажа@
конечно пополнения каждый день
Блин,захожу уже третий день,а его нет((
Вапщета• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Блин,захожу уже третий день,а его нет((
Если смотрите в скидках, то не будет
Редисочка• 20 марта 2014
Странно, что в Германии дороже получается, курс евро то ниже, чем фунта и доставка из Германии дешевле...
Аноним_609
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Если смотрите в скидках, то не будет
Ну вот они,это же не сейл?!
Аноним_609
• 20 марта 2014
Ответ дляРедисочка
По Британии у двух продавцов около 630-650 группы,по Германии 730 и выше((
Аноним_649• 20 марта 2014
а на итальянском смотрели? доставка еще дешевле, чем из германии. а, главное, быстро - для меня это большущий плюс.
я заказываю своему малому с итальянского
Аноним_649• 20 марта 2014
ой, простите меня, я перепутала c c&a, но проверила в h&m тоже есть итальянская версия
Аноним_609
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Посредников по итальянском. Сайту не знаю
Аноним_609
• 20 марта 2014
Ответ дляDementor
Посмотрите на американском НМ. Там всего 40 дол. Если доставка морем, выйдет дешевле, чем заказ из других стран.
Спасибо!там есть мой размер,пошла искать посредника:-)
Ответ дляРедисочка
в Германии цены выше.
Автор, смотрите утром сейл немецкий, на этой неделе еще не было большого обновления, может завтра что добавят.Я обычно в 8утра начинаю просмотр.
Аноним_649• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_609
я у этой девочки всегда заказываю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3047060.html
разные интернет магазины, не только те, которые указаны в темке у нее. спрашивайте сайти и условия для него.
Аноним_649• 21 марта 2014
вот еще у этого парня (Анатолий) часто заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2001313.html совершенно с разных сайтов.
это два посредника, которыми я всегда довольна!