Помидорина• Изменено 25 декабря 2025

Какие самые большие скидки возможны в ИНТЕРТОП

смотрю ботинки, сейчас дают в корзине минус 20%, ещё при оплате картой виза 5% и мой купон применился 15% . выходит общая скидка35,39% . стоит ли сейчас покупать или подождать бОльшей скидки к концу сезона? ходить есть в чём , эти приглянулись, оставлю на след сезон если что
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор Помидорина • 25 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
первоначальная 7499. если б была скидка 50% не задумывалась бы
волосатое стекло• 25 декабря 2025
Ответ дляПомидорина
С такой ценой можно подождать, сейчас цена 7499?
волосатое стекло• 25 декабря 2025
В феврале март самые большие скидки
автор Помидорина • 25 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
да, со скидкой 4800
Летчица• 26 декабря 2025
Не факт насчет конца сезона. Как повезет: можно и на ЧП урвать, и на НГ или вообще в какой-то день, без привязки к концу сезона, а можно ждать полгода, а скидка, если и будет, то минимальная.

Если вы хотите обувь ЕССО, я бы не рекомендовала - у меня уже 4 пара, в которой раскрошилась подошва(
автор Помидорина • 26 декабря 2025
Ответ дляЛетчица

а я ношу мне нравится. но были босоножки, шлепки, мокасины, осенние ботинки. зимней не было