БоХатая• 25 декабря в 20:41
Без ужина
Переживают за дочку. Очень худая. Стараюсь готовить так, чтобы хоть немного вес набрала.
На завтрак у неё всегда только овсянка, банан и киви.
На обед я ещё как-то могу повлиять чтобы хоть котлету съела или рыбу. И на хлеб домашнюю сметану намазать. Стараюсь в качестве десерта делать творожную запеканку на домашнем твороге.
А вот от ужина постоянно отказывается.
Максимум может выпить ряженку или кефир и все.
Не знаю что делать.
А вот от ужина постоянно отказывается.
Не знаю что делать.
Чекаю завтра• 25 декабря в 21:02
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так почитайте стартпост, ничего там не присутствует в нормальном количестве.
Вот и нужно придумать вместе меню, чтобы было все, что нужно. А не хлеб со сметаной ей впихивать.
Донька подруги• 25 декабря в 21:02
Ответ дляКарамелька
Ну это уже не нехочется. У меня рост 178, вес 68 кг и я худая. Представляю что за картина с весом 49кг. Срочно к врачу, там до анорексии пару килограм буквально
Анорексия это не о килограммах
ПрипоРошенная• 25 декабря в 21:02
Ответ дляСеменівни сусідка
Что за бред? Страшно когда много еды. А мало - нормально. Главное, чтобы бжу присутствовали.
Много еды не страшно, главное активно сжигать калории
А я кумедна• 25 декабря в 21:03
Ответ дляКарамелька
тоже ..178, как -то до 52 упала. скелет, и месячные вернулись при 62. тоже худая
Чекаю завтра• 25 декабря в 21:03
Ответ дляПрипоРошенная
Страшно. Большинство проблем ЖКТ от обжорства.
постою_послушаю• 25 декабря в 21:04
Ответ дляЧекаю завтра
Модельная внешность
Мне нравится даже очень сильная худоба, главное, чтобы ребёнок питался полноценно и не скатился в анорексию. Пусть изучает пп, готовит себе и носит хоть xxs
А я кумедна• 25 декабря в 21:05
Ответ дляЧекаю завтра
Модельная внешность
камера добавляет 5-ку визуально ,забыли
постою_послушаю• 25 декабря в 21:05
Ответ дляАноним_1857
И? Это не про здоровье.
На фото нормальные девчонки
Чекаю завтра• 25 декабря в 21:05
Ответ дляпостою_послушаю
Вот это правильно.
БоХатая
• 25 декабря в 21:05
Ответ дляпостою_послушаю
То есть она не худеет? Не потому не ест, что боится поправиться?
Нет конечно. Для неё самое главное чтоб ей было вкусно. Не именно полезно и диетическое, а вкусно. Бананы и киви с самого раннего детства обожает, но раньше это было просто как перекус, а сейчас как завтрак. Если прям сильно голодная может к кефиру сделать себе бутерброд с колбасой и сыром но обычно говорит что не голодная.
Раньше, когда занималась волейболом сметала все что дома было. А сейчас спорт бросила и не голодная стала.
А я кумедна• 25 декабря в 21:08
Ответ дляСеменівни сусідка
где они присутвуют в меню подростка?
А я кумедна• 25 декабря в 21:07
Ответ дляЧекаю завтра
и от диет
БоХатая
• 25 декабря в 21:07
Ответ дляАленький носочек
Так может вам на курсы кулинарные пойти? Что ж вы там такое готовите, что ребёнок не ест? Хотя, если вы ей пихаете в обед рыбу и хлеб с домашней сметаной ( домашняя, это купленная у непонятных бабок на базаре?? ), то ребенка можно понять
Сестра с села привозит своё. Сметану, творог, яйца, курицу.
Чекаю завтра• 25 декабря в 21:07
Ответ дляБоХатая
И это хорошо, тк спортсмены часто сильно поправляются, бросив спорт, тк нагрузки резко снизились. Просто поговорите с ней о правильном питании и что должно входить в рацион обязательно.
ПрипоРошенная• 25 декабря в 21:07
Ответ дляЧекаю завтра
А причем тут обжорство? Я вот ем нормальную еду и немало, животные жиры, мясо, каши, овощи, кисломолочку, при этом много двигаюсь и мой вес 50-55 уже много лет, мне 42 , и никаких проблем с жкт нет и не было
А я кумедна• 25 декабря в 21:08
Ответ дляБоХатая
можно например слат с печени с хурмой сделать, может с ней расширять меню?
крем-супчик сырный
Чекаю завтра• 25 декабря в 21:09
Ответ дляПрипоРошенная
Ну у вас свое «немало», а мне на мою тарелку тут синих баб лепят, что морю голодом.
ПрипоРошенная• 25 декабря в 21:10
Ответ дляБоХатая
Сметану в борщик или блинчики, курицу запечь с картошкой , омлетики с овощами и сыром , неужели не будет есть?
ПрипоРошенная• 25 декабря в 21:10
Ответ дляЧекаю завтра
Это супер)
Чекаю завтра• 25 декабря в 21:12
Ответ дляПрипоРошенная
Это супер)
Вот видите, и мне супер. А там было с десяток коментов «как этим можно наесться» и «это ребенку?»)))
БоХатая
• 25 декабря в 21:13
Ответ дляА я кумедна
крем-супчик сырный
Она ужасно привередливая стала.
На обед признает только суп с вермишелью или борщ. Все. К борщу ещё может сало с чесноком съесть по настроению. Остальное не ест. Если сварю суп с рисом или горохом к нему никто не притронется.
Из каш только любит овсянку. Если рис то это должен быть только басмати и если я готовлю плов то обязательно с индюком. Если курица или говядина то есть не будет вообще.
А я кумедна• 25 декабря в 21:15
Ответ дляБоХатая
Она ужасно привередливая стала.
а чечевичный? бограч? может с ней вместе готовить ?
еда с тик-тока, сейчас все болеют...инстаграмной едой подростки
БоХатая
• 25 декабря в 21:16
Ответ дляПрипоРошенная
Омлеты, курицу ненавидит.
Если яйцо то только всмятку. Если блин то только обязательно чтобы была начинка из ванильного творожка с изюмом и тушеным яблоком.
ПрипоРошенная• 25 декабря в 21:16
Ответ дляЧекаю завтра
Короче выхожу отсюда)
БоХатая
• 25 декабря в 21:17
Ответ дляА я кумедна
Ага) она готовить ненавидит так же как и я)
А я кумедна• 25 декабря в 21:18
Ответ дляБоХатая
а как с деньгами ? може ей рационы покупать, но они тянут конечно денег, но еда интересная вкусная красивая полезная