Не худа ні разу• 25 декабря 2025
Подскажите где в одном месте можно заказать сладости и косметику?
С рождеством Вас!
Меня интересует украинский какой-то сайт, где можно заказать сладости, крем для лица и шампуни. Нужно подарок сделать человеку.
Подскажите пожалуйста хороший онлайн магазин с не завышенными ценами.
Спасибо.
Не худа ні разу
• 25 декабря 2025
Дякую! Я не подумала про Розетку. Я привыкла там бытовую технику покупать. Пошла смотреть что там есть.
Не худа ні разу
• 25 декабря 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Рождество з великої
Спасибо за замечание. Я знаю, ну не трагично.
Забобонний фрукт• 25 декабря 2025
Ответ дляСтатус Ква
Розетка
там с разных складов доставка будет, тоесть 2 разные посылки
Мочалкин блюз• 25 декабря 2025
Ответ дляМольфарочка
Розетка же. Ну или епицетр
Они из разных складов же отправлять будут
Статус Ква• 25 декабря 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Обирайте з одного.
Забобонний фрукт• 25 декабря 2025
Ответ дляСтатус Ква
Обирайте з одного.
нету такого, это разные склады
Не худа ні разу
• 25 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
тоесть платить за две доставки?
Статус Ква• 25 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Я замовляю купу різного. Приходить однією чи різними посилками, але безкоштовно
Забобонний фрукт• 25 декабря 2025
Ответ дляНе худа ні разу
тоесть платить за две доставки?
да, но лучше оформите смарт от розетки там вроде 50 грн месяц и бесплатные доставки, очень выгодно
Забобонний фрукт• 25 декабря 2025
Ответ дляСтатус Ква
ну подписка наверно же есть
Статус Ква• 25 декабря 2025
Не худа ні разу
• 25 декабря 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
спасибо! Но мне это не подойдет наверно. Я заказываю раз в год там чтото. А то вообще ничего не заказываю.
Забобонний фрукт• 25 декабря 2025
Ответ дляНе худа ні разу
попробуйте и посмотрите что на каком складе, там при офрмлении пишет если с разных складов
Санька-4b93• 25 декабря 2025
Ответ дляСтатус Ква
Это если смарт подписка и товары от самой розетки. Ну или заказ на точку выдачи. На почту разные категории заказов всегда приходят разными посылками, поскольку комплектуются в разных местах.
Не худа ні разу
• 25 декабря 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Маудау?
никогда не слышала. хороший магазин, заказывали там?