АдляВасЯникто• Изменено 1 час назад

Бабушка - это вторая мать.

Ваши бабушки ещё живы? Как они к вам относятся? Или относились? Моей 85.
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Моя бабушка умерла в 1998году , я 1983 года.
Бабушка очень меня любила
Воздух в банке• 1 час назад
Ніяк..просто знали що вони десь є..виховання лежало на батьках.
Танго утрьох• 1 час назад
По папиной линии до самой смерти была моей подругой, если можно так сказать, общались обо всём часами, когда ходила в гости. С маминой мамой не общаюсь
Миззери• 1 час назад
Моей 92 , она мне вместо матери была в принципе
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Мої рано померли, я ще була школяркою, але спогади виключно теплі. Точніше не вони рано померли, обидві бабусі дожили до 80, просто мене мама народила майже в 40, і батьків теж бабусі народжували в 25+, під 30, тому я мало застала бабусь.
З бісиками• 1 час назад
Так, моя бабуся була мені друга мама, всі канікули в неї, вона мене лікувала, читала казки, водила на зимові гірки кататися на мішках, возила 10 разів на море, постійно намагалась нагодувати мене чимось корисним, а скільки грошей вона мені дала за життя, починаючи з моїх 5 років, золото своє мені віддала, щоб я здала і протринькала, бабуся досі жива, 86 років, дай Бог їй здоров´я, прожила життя не для себе - для нас усіх.
Маю сечі• 1 час назад
К сожалению, уже нет, умерла 10 лет назад. Написала, и не верится, что 10 лет прошло... Очень добрая была, вкусно готовила, любила гостей. Скучаю за ней.
Омлетик• 1 час назад
Моя умерла уже.
Святая женщина была. С папиной-чужие люди.
Перемелица• 1 час назад
Заздрю тим в кого близькі стосунки. В моєму дитинстві була тільки мама
автор АдляВасЯникто • 1 час назад
По папиной линии умерла в 2018. Так вот она не хотела чтобы отец женился на моей маме. Ненавидела ее и нас . Был период помирились но потом опять она сорвалась. Например однажды она в в конце 80-х сказала на маму что будешь несчастной и твои дети будут проблемными. У нее в квартире были книги по всяким заговорам травам. Даже говорила что моя мама принесла в ее дом землю с кладбища. К сожалению ее слова сбылись, брат старший наркоман, скандалы были дома всю жизнь, Отец маму бил иногда. Я ее уже простила но факт что нас она не жаловала.
Можу брикнути• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Вас бабушка воспитывала?
Вельшановна• 1 час назад
Сьогодні 9 річниця смерті бабулі. Ви мені нагадали, а я забула до свого стида. Треба було хоч свічку запалити на вікні. Інша бабуля теж на свято померла 5 років тому.
Нажаль, я не дуже цінувала час разом. Зараз би багато розпитала
Вельшановна• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
У мене не було близьких стосунків з бабусею, хоча жили в одному дворі. Все тому, що мама була невісткою і не вчила любити бабусю через свої обіди.
У них були складні відносини. Бабуля не була приємною і ласкавою, просто такий характер. Але і життя складне мала, тож я як виросла не дивуюсь
Хвильоватиша• 1 час назад
У меня была одна бабушка, вторая умерла рано, меня ещё не было.
Все каникулы у бабушки проводила. Лучшие воспоминания. Бабушка умерла, когда мне было 25 лет.
МамОмужа• 22 минуты назад
У меня прабабушка была хорошая, добрая, а бабушка не очень..брата моего любила, а меня нет. умерли с разницей в год, в 80 х годах.
ЯкаКраля• 10 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Вы ж вчера заливали что с интерната и без родных
автор АдляВасЯникто • 9 минут назад
Ответ дляЯкаКраля
Нет то не я
ЯкаКраля• 8 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Нет то не я
Вы троль которому то 45, то 37.
Темы плодите скучные
автор АдляВасЯникто • 8 минут назад
Ответ дляЯкаКраля
Вы троль которому то 45, то 37.
Темы плодите скучные
Недоразумене какое-то
ЯкаКраля• 7 минут назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Недоразумене какое-то
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799107#a93...