Ряженка• 26 декабря 2025
Устала от гель лака, посоветуйте хороший лак
Надоело, каждые две недели относить по 1000грн и сидеть по 2 часа, подстраивать свой график под процедуру. Ищу пусть не альтернативу гель лаку, но хороший вариант обычного лака, который можно носить 4-5 дней без сколов. Если он ещё и выглядит как гель-лак, вообще топчик. Заранее спасибо за полезный отзыв, фото ручек приветствуются)
ЖаннаНеАгузарова• 19 января в 19:59
Ответ дляЛижТолько
Ремувером, замотать и счистить
Фото или название ремувера можете скинуть? Спасибо большое!💋
ЛижТолько• 19 января в 20:42
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня их несколько, любой подходит, которым гель-лак снимают. А еще с алиэкспресса Magic Remover заказывала. Гелевый, просто кисточкой наносить и он разрывает гель-лак в клочья
ЖаннаНеАгузарова• 19 января в 22:17
Ответ дляЛижТолько
💋
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля в 16:36
Ответ дляЛижТолько
Купила однофазный гель лак...сегодня взяла лампу у подруги, пробовала...порастикался...) Вы по одному ногтю красите и сразу в лампу или всю руку?