Isa Dora• 26 декабря 2025

А вы воюйте дальше... Залужный в отпуске

Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Да, он участник реальных боевых действий и руководил войсками в условиях войны.
Боты этого не в курсе.Им сказали ФАС они и исполняют.
Мороженная курица• 26 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Организовывайте, возглавляйте. ’Настоящих буйных мало вот и нету вожаков’)
Так я эту войну не заказывала, на майданы не ездила.
Замурмишка• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Может вы чмо и по себе судите? Какого вы мне хамите, вас так дома унижают, что вы здесь самооценку себе стараетесь поднять
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Каких боевых действий он участник? Руководил войсками к понятию «боевой генерал» не относится. Боевой генерал - это тот, кто сам непосредственно принимал участие в боях, а не руководил за десятки км от линии фронта
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 26 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Начать никогда не поздно. Настоящие пассионарии только так и поступают.
Мороженная курица• 26 декабря 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А напомните мне, он сейчас во главе украинской армии или посол в Великобритании в отпуске
Напоминаю, он кадровый военный генерал, а его страна утопает в войне.
Леннон_Жив!• 26 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Вожаки на фронте
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Коллапс мобилизации начался еще при Залужном как и провал контрнаступления, после которого желающих мобилизоваться сильно поубавилось. Не высокого мнения о Сырском, но они +- оба на одном совковом уровне
Чистая ложь.Воспользуйтесь графиками СЗЧ.Тупая ложь про совковый уровень.
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Тупее вас, только иинфузории . Из Лондона в Доминикану летать, это все на что способен ваш ’ бовой орел’ с фото.
Ластовиння• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Всю команду Залужного списал Зеленский.Просто вышвырнул из ЗСУ.Перед этим показательно убив заместителя и лучшего друга Залужного.Его взорвали.Убийца на свободе.
Получается, что не стойким оказался генерал Залужный
Его можно легко вышвырнуть, снести, списать, взорвать, отправить послом... Зачем же тогда нам такой президент, если его так легко снесли, когда армия за ним стояла? Что он в президентах делать будет с таким подходом?
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Это из его потужной книги
В Киеве, видимо, уже никого нет, если он последний вышел
Ума прочитать написанное и контекст не хватило.Залужный спас Киев.
Леннон_Жив!• 26 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Это было в Твиттере. Вряд ли там пасется наша публика. Формат не тот.
Но как-то дальше Твиттера информация не пошла, значит фейк был направлен на конкретную целевую аудиторию.
Мороженная курица• 26 декабря 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Только с белым флагом и требованием капитуляции.
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как пацанов отправлял в контрнаступление в 2023 по минным полям так такой смелый был, как и в Доминикане чилить. А как что , так в трусишки кучку навалял и свалил?
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Хоть молчите уже с той курщиной
Сколько мужчин там наших погубили зря
❗️После потерь ВСУ на Курщине у Украины почти не осталось резервов: людей хватает только на то, чтобы как-то удерживать линию фронта, - The Guardian.

• Кредит в 90 млрд евро поможет Киеву продолжать оборону с текущей интенсивностью до конца 2027 года, но не приведет к изменению его перспектив на поле боя.
• Одна из надежд Киева заключается в том, что рф каким-то образом сломается в течение следующих двух лет, хотя после провала похода Пригожина на Москву в стране практически нет признаков сопротивления.
• Экономика рф по-прежнему растет, хотя и не так быстро, как раньше: по прогнозам МВФ, в 2025 году рост составит 0,6%.

Украина 24/7
Зеленскому-Ермаку надо было передать оружие союзников России.Для этого и была Курская операция.Там много техники осталось рашиками.
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та вы шо? Надеюсь не в трусах на пляже хоть спасал Киев то?
Ластовиння• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я думала, что люди Киев спасли. Те люди, которые самоорганизовались и стали на пути руснявых

А вон оно как, оказывается - Залужный

А Мариуполь чего не спас, не знаете? Киевом сильно занят был, наверное, да?
Домовенок Кузя• 26 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Вы про Мамчура? Да! Герой Украины! Радостным шагом с песней веселой) Интересно где сейчас этот кадровый военный и герой?
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какие графики СЗЧ?) расскажите про изменения в стандартах подготовки, про карьерный рост реальных боевых командиров, количество журналов, отчетов, докладов, построения и тд и тп. Все прекрасно реформировал Залужный, а Сырский все испортил, да? Что один совок, что другой, оба учились по совковым учебникам, оба не имеют личного опыта использования современных видов вооружения, связи, программного обеспечения, оба получали свои звезды за то, что хорошо заполнили журнал и списали топливо
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння

А вон оно как, оказывается - Залужный

Ага, плавки походу новые купальные выбирал. Не до Мариуполя было.
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
А он такой несчастный взял и удалился
Поплакал и ушел
Но он был так против уходить из армии . Имея абсолютную поддержку и военных и населения

Шкура он пятикопеечная .
Шкура это Вы.100 процентная.Он выполнил приказ Главнокомандующего Зеленского.Котрый заботливо убил его друга в назидание.Не ушел бы Залужный сам,его тоже убили бы.
Гарнюнька• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ага, конечно, призрак Киева прям.
Ластовиння• 26 декабря 2025
Ответ дляСон і дрімота
Не подсказывайте))
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ржавый мудозвон, который «последним выйдет из Киева». Но даже он легко на выборах победит гнусавого.
Вы о Зеленском написали.Сколько же внутри Вас говна.
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та вы шо? Сраку свою жальче, чем тысячи убитых пацанов которых залужная гнида на минные поля бессмысленно бросала?
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А Шаптала и ко прям так рвались в бой, так рвались в бой, да? Штурмовать хотели по минному полю, как на мобилизованные Запорожском направлении, да подлый Зеленский не пустил?)
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляСон і дрімота
Зато зараз Сирський всіх береже, нікуди не кидає?
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
Как вариант
Но до этого бы не дошло , зеля дал бы заднюю ( это его любимая поза если что 😁)
Вы совсем рехнулись?К чему Вы призываете?
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
А кто бы сомневался ?
Слуги если не выедут- то в конвертах получат так. что здесь неплохо оттянутся.
Бойня запланированная, с известным исходом.
Залуга отдыхает, агент МИ6
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляАйпишница
Неплохо так ’ удалили’ , могли бы понизить до кладовщика в тылу, носки выдавал бы . Если по Доминиканам инвалидность гулять не мешает, в тылу тоже много работы!
Удалено администрацией...