Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нелегитимные зелёные проведут нелегитимные выборы - это уже перебор. У трети населения (если не больше) нет дии, хотя тварям это в радость наверное
Зато у москалів переполох - як забезпечити права українців на голосування в Раші.
Оберуть якогось Мураєва, кому стане легше?
Про тих, хто на нулі, взагалі й не згадують, їм би вижити.
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Именно в ссылку, убить и посадить не смогли, выслали
Посадить было не время.Но,уголовное дело на Залужного открыто в ДБР.
Перед тем,как выслали помощь ждали.Зеленскому просто было невыгодно.Поэтому,ограничились убийством заместителя Залужного.Показательно.
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вам ни одтин умный Джонсон не поможет,Вы после Зеленского Притулку выберете.Не в коня корм.
Лаченкова, Стерненко - это еще тот хмырь.
Народ у нас , конечно, умнейший
іронічна антитеза• 26 декабря 2025
ой, типа наши советчицы круглосуточно воюют и без отдыха.
хотя воевать на Советчице - это конечно отдых ))
Фрау Донна Роза• 26 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ах, этот кумир с плюшевыми игрушками, доблестный воин, который переобулся в воздухе и оказался инвалидом и слинял в сытую Британию? Он меня очень разочаровал. А он хочет стать президентом, да?
мне интересно на какую зарплату он живет 2 года в Лондоне в дорогом районе?
Фрау Донна Роза• 26 декабря 2025
Ответ дляГолубец
у зеленского самый большой рейтинг.он молодец.
с конца
Фрау Донна Роза• 26 декабря 2025
Ответ дляКавуся
а що йому треба в свята робити? не він зараз армією керує, то чому б і не відпочивати
я тоже не кэрую, можно и мне в доминикану?
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляДівка в намисті
Иногда возраст приходит отдельно от мудрости
Світ здурів. Яка там мудрість :(
Ответ дляЗажуженная Жужжа
К Залужному вопросов нет, каждый человек если есть возможность имеет право не отдых, есть вопросы к системе, почему Ермак не на фронте, Аристович, Подоляк, Наем, и тысячи помощников и советников Ермака, после его отставки никгого не мобилизировали, интересно узнать диагноз Залужного что его аж списали в отставку, насколько я знаю офицеров вообще не списывают в не зависимости от диагноза, максимум могут отсрочку на лечение дать, я тоже офицер запаса после кафедры, еще в начале войны столкнулся с ТЦК, у меня целый букет хроники, и мне обьясняли в ТЦК что офицеров они не имеют право списывать, был бы радовым то списали без проблем с моим диагнозом, а так благо что просто сказали иди лечись, а сейчас при Сырском я там даже не хочу светится, загребут без ВЛК
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
с конца
Зелебоба доживает последние дни, какие рейтинги.
Оно ж недееспособное.
Уже ИИ рисует нам обращения, биомасса все впитывает, рукоплещет и голосит что это лучший за всю историю Украины гарант.
Ну что поделать, население не готово воспринимать реальность.
Оно ж недееспособное.
Красавишна-Улыбавишна• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
А нам не насрать? Со своими проблемами бы разобраться.
Навесні 2023 року тоді ще Головнокомандувач Збройних сил України Валерій Залужний отримав поранення. Про це в ефірі на YouTube-каналі колишнього нардепа і блогера Борислава Берези розповів генерал-майор запасу Сергій Кривонос.
Кривонос зазначив, що приліт по командному пункту на Запорізькому напрямку був одразу після дзвінка від чиновника Офісу президента, і командувач військами тільки дивом не загинув.
’Залужний підняв слухавку, виявив своє місцезнаходження за радіосигналом і через півтори хвилини туди прилетів керований російський снаряд’, — заявив Кривонос.
Він зазначив, що Залужного посікло осколками і врятувало його від загибелі тільки те, що приміщення, яке зазнало обстрілу, було міцне і витримало основний удар, цитує видання Фокус.
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
а как Вам обеспечивать будут права на пособиях в Европах, таких патриоток патриотических
Ответ дляРеверанс
это тот кривонос чья морда в экран не помещается?генерал?а че он не в окопах как льошка парашенка.они ж офицеры .присягу народу давали
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Это сказка для неокрепших умов, такая же, как Зелю с Урядового квартала еле вывезли, иначе все, не было бы у нас клоуна-геноцидника. Десантники уже высадились, уже почти взяли в руки зеленого и его няню Ермака, но тут подоспели бойца квартала 95- кошевой, пикалов, даже монатик подгреб! и все порешали
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Не сказка.На жаль.Мали би знати.І не рівняйте Героя з клоуном,який майже поховав Україну.Ми вистояли завдяки Залужному,Марченку,Кривоносу,Наєву та іншим...
Ответ дляРеверанс
Возможно, но какое это ранение было, если это удалось скрыть и он даже на больничном не был? осколок в жопу прилетел? если бы было ранение то мы бы все видели Залужного под капельницами в реанимации и то наш ВЛК не списывает после таких ранений если руки-ноги голова целая, все это туфта
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Не верю, миф о герое Залужном исключительно в корыстных целях наших так сказать ’партнеров’. А вообще у нас нет партнеров, есть ситуативные попутчики. Беда в том, что у нас все кто при власти- продажные шкуры, не знают под кого удобнее прилечь!
Ответ дляфруктовая
этих шоколадных херое мы видим в окопах.ага.присягу давали народу.наворовали и спетляли а теперь петька и ко сядет в сизо
Кричи гучніше,там Зеленський таких документів нафальшував в суді,що люди в шоці були.Президент Зеленський дешевий і тупий шулер.
НадпотужнаПотужність• 26 декабря 2025
Ответ дляРеверанс
Все это фарс, Украину поделили давно.
Как ни печально.
Зеленый фильмец снял для массы.Все на виду
Как ни печально.