Isa Dora• 26 декабря 2025

А вы воюйте дальше... Залужный в отпуске

Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Зато зараз Сирський всіх береже, нікуди не кидає?
А где я сказала, что Сирский лучше? Или этот факт автоматически делает залужную гниду на пляже в Доминикане хЕроем?
Ластовиння• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Шкура это Вы.100 процентная.Он выполнил приказ Главнокомандующего Зеленского.Котрый заботливо убил его друга в назидание.Не ушел бы Залужный сам,его тоже убили бы.
Не подскажите у военных долг перед страной или жизнь превыше всего?
А то, как-то когда плебсу жизнь за Родину отдавать, то это в порядке вещей, а как генералу свой долг перед Родиной ценой своей жизни выполнить, то лучше все-таки послом в Англию
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Да, он участник реальных боевых действий и руководил войсками в условиях войны.
так же как и кацап сырский, хватит заливать
еще скажи шо оно раненое, еле выжило.
украинцам нужны герои
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Его лишили гражданства? Он не может выполнять не боевые задания для нашей армии?
Вас он забыл спросить что ему делать.
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Вы зато об армии знаете только «график СЗЧ», уровень польской патриотки, которой очень повезло, что ни один родственник не служит, иначе такую хрень про боевого реформатора Залужного не строчили бы
Анонимарик• 26 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Получается, что не стойким оказался генерал Залужный
Его можно легко вышвырнуть, снести, списать, взорвать, отправить послом... Зачем же тогда нам такой президент, если его так легко снесли, когда армия за ним стояла? Что он в президентах делать будет с таким подходом?
Есть люди, которых нельзя уволить с занимаемой должности? Например?
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляСон і дрімота
Ніде не сказали. Залужного вигнали, тепер Сирський в м´ясорубки штурмові роти кидає.
Невже зелені таки наважаться на вибори в Дії?
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это Вам в британской газетке написали? Или в методичке для слабоумных
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Копченый хряк
Базарная баба с гнилье во рту.
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас он забыл спросить что ему делать.
Читая,вас понимаю пацанов которые тысячами уходят в СЗЧ. Воевать под боевыми генералами, которые потом чилять по Доминиканах это треш.
Ластовиння• 26 декабря 2025
Ответ дляАнонимарик
Зеленский чем вам не пример?)
скажите цепкий парень?)
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляМороженная курица
Может мне ещё спросить что считать войной? Имея погоны и военный опыт, чилить где-то там пока твоя страна тонет в крови, это бл#ть как назвать?
Назвать,что не уехал бы сам-убили бы.Сложно к пониманию?
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
не выгнали, а хозяева из лондона забрали, чтобы потом удобно подсунуть своего кандидата
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Як заставлять партнери, то і наважаться. Я думаю всі війскові непроти замість посадки під Покровськом з родиною до Домінікани. Але то лиш для особливих ’ інвалідів’
Редисочка• 26 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Так генералов же очень мало, их надо беречь
Мороженная курица• 26 декабря 2025
Ответ дляДівка в намисті
еще скажи шо оно раненое, еле выжило.
украинцам нужны герои
Украинцам нужны военные, применяющие свои знания, навыки и опыт на передовой для защиты страны. А то сантехнику из Шепетовки железный занавес и ’ви потрібні країни’, а Васе, всю жизнь прожившему на государственном довольствии и давшему присягу, - Лондон и Доминикана.
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
епта, тролятина европейская
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляМост_Устал
Не вижу разницы между этими кучами 💩 и зе/за
Подсказать?
Перед войной Зеленский отводит все части от Киева,Василькова и Гостомеля.
Залужный с большим опозданием и недалеко отводит две бригады,которые и были решающие при битве за Киев.
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так а пацанам под Покровском, что делать? К Залужному тікать? Или их жизнь не так важна как чмони в семейных трусах на фото?
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Речь идет про конкретное сленговое понятие «боевой генерал», которое используется по отношению к генералам, которые лично принимали участие в боях, остальные - «кабинетные», «паркетные», «штабные» и тд. Причем здесь кто где чилит к тому, что я пишу, что Залужный лично с оружием никогда не воевал и боевым не является? На момент 2014 у него уже было звание полковника, которое он получил сидя в кабинете
В каком кабинете?Что Вы всех за дураков держите?
Анонимарик• 26 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Зеленский чем вам не пример?)
скажите цепкий парень?)
Вы себе наверное кажетесь такой остроумной. И кто увольняет президента обычно?
Ластовиння• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как это его оправдывает в то время, как его подчиненных каждый день убивают?
Глаза_в_3_карата• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Нелегитимные зелёные проведут нелегитимные выборы - это уже перебор. У трети населения (если не больше) нет дии, хотя тварям это в радость наверное
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Ответ дляКошкинДом
кучи вонючего говна , а что кроме них больше некого выбрать , это британцы так решили уже все за нас боря джонсон там решил сразу все что кому и где делать и кого поставить в Украине править после зележабы
Вам ни одтин умный Джонсон не поможет,Вы после Зеленского Притулку выберете.Не в коня корм.
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Расскажете, где и до 2014 года уже успел повоевать Залужный? Это на этой секретной войне, про которую никто не в курсе он ранения и контузии получал?
Сон і дрімота• 26 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Ну вот так. Своя жизнь оказалась намного ценнее,чем каких то там мобилизованных пацанов.
Борисфенка• 26 декабря 2025
Ответ дляЛастовиння
Міг би сидіти в тюрмі,як Червінсткий.
Чи лежати в сирій землі, як заступник, якого підірвали подарунком
Ленне-Рейма• 26 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
С количеством дураков в Украине этого не случится.Придурки ненавидят Британию,не Россию.
Я так понимаю - не без оснований ненавидят... Участвовать в 100-летней, навязанной нам войне, не хочет никто...
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Федоров постарается, он уже себя в Боги возвел.
Там клиника.
Дівка в намисті• 26 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Міг би сидіти в тюрмі,як Червінсткий.
Иногда возраст приходит отдельно от мудрости