Советничаю тут• 26 декабря 2025
Девочки мы вот на власть жалуемся
Напомнило мне тема про залужного и нового президента, честного украинца
А вот посмотрите на пересичного украинца, ну везде, абсолютно везде пытаются тебе обмануть, накрутить в несколько раз, и такого очень очень много
Я не говорю что мир без адекватных людей, но мне уже кажется, что вот эта хитрость, желание легкой наживы, уже как будто бы в крови у нас.
К сожалению
Сервис придумали, привезти таблетки из Украины в Канаду. Ну окей, заплатить за всю услугу 100 долларов, но не каждой же упаковке практически по 100 долларов?
Стоимость таблеток в Украине 30-35 долллаоов если перевести из гривен, она хочет за упаковку 125
Ну это норм вообще?
К сожалению
Ну это норм вообще?
Белоснежко• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Это пример к тому чтоб я взяла и бесплатно возила лекарства как тут выше мне пишут 🙈
Я и возила, и парней, и лекарства в Канаду, и кстати, кучу народа за свой счет обеспечила в начале войны эутироксом (сама покупала, отправляла людям почтой, и все за свой счет)
Но это вообще не говорит о том, что перекупщица с моего скрина должна это делать бесплатно, но цены за услуги должны быть адекватные, а не спекулянтские
Ви десь в ссср застряли?
Советничаю тут
• 26 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
Ви десь в ссср застряли?
У вас все в порядке?
Вы мне написали комментарий а почему бы вам не возить в Канаду бесплатно?
Ну я вам и ответила что и где я возила
Без привязке к этой даме выше, от которой никто ничего бесплатного не просит
Вот честно не могу понять, вы специально это все пишите? Или умственная отсталость?
Свои же комментарии прочитайте 🙈
Ну я вам и ответила что и где я возила
Свои же комментарии прочитайте 🙈
Топтунша• 26 декабря 2025
Как говорится: когда родился украинец - еврей заплакал..
Это у нас в крови.
ТЦкашники и полицаи как доказательство.
Хотя много нормальных хороших людей.
Это у нас в крови.
ТЦкашники и полицаи как доказательство.
Хотя много нормальных хороших людей.
ГЛЮкоза• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Я вам другой пример приведу
Мы в начале войны помогли двум парням выехать из Киева в Винницу, хотя мне это создало определенные неудобства - у меня была сломана нога
Так вот парни рассказали что с них в разных местах просили от 1000 до 1200 евро
Мы привезли их бесплатно
Вот вам пример
И выше я не пишу о том что ее услуга должна были бесплатной, но могла бы умножать на 2 стоимость лекарства, а не по сто долларов за пачку, на мой взгляд это было бы адекватно
Мы привезли их бесплатно
Вот вам пример
Вы же просите осуществить незаконный ввоз медицинских препаратов. Какое наказание у вас за это предусмотрено? Есть ли смысл рисковать за 3 копейки?
Баба Йога• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Капец, вот это жесть
Тут уже столько додумали
У меня свободный Английский
Как-то это не очень поможет, если кислот которые есть в моем препарате, в канаде их просто нет
Тут уже столько додумали
У меня свободный Английский
Со свободным английским, сходите в любой шоперс и расскажите какие действующие вещества вас интересуют, вам подберут аналог, главное не забудьте свой свободный англ взять
Белоснежко• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
У вас все в порядке?
Ну я вам и ответила что и где я возила
Свои же комментарии прочитайте 🙈
Ну я вам и ответила что и где я возила
Свои же комментарии прочитайте 🙈
Це у вас умственая отсталость, чому б вам не піти з канадськими страховими не повоювати, за що ви там платите такі гроші? За повітря? А оренду таку високу за що? За пусту хату з картону?
Печенюшка• 26 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
о, ще одна.
гугліть Meest, перевезе вам все, що завгодно, не питаючи, що там.
Ага, розкажіть. Мені з України передали в посилці крім іншого 3 пачки по 36 грам сушених кальмарів. Подзвонили відправнику зі Львівського хабу і сказали що кальмари не можна (В декларації кальмари не були взагалі зазначені), тобто відкривають всі посилки з України, я так розумію.
Пищалка• 26 декабря 2025
Ответ дляТоптунша
Это у нас в крови.
ТЦкашники и полицаи как доказательство.
Хотя много нормальных хороших людей.
Это у нас в крови.
ТЦкашники и полицаи как доказательство.
Хотя много нормальных хороших людей.
Анекдот конечно же придумали русские? Они идеальные?
Я тертий жук• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ключове: ’на початку війни’. Скільком ви допомогли впродовж всіх 4 років війни (про 12 я вже навіть промовчу)
Советничаю тут
• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Помогла достаточно и продолжаю помогать
Но людям теперь не помогаю, очень много обожглась
Помогаю животным и бездома.юей
Каждую субботу
А вот про Вас я уверена - что вы никому не помогаете, потому что кто помогает и волонтерит такие комменты писать не будет
Такие как вы, только с других могут спросить, а с себя взятки гладки
Помогаю животным и бездома.юей
Каждую субботу
Я тертий жук• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Помогла достаточно и продолжаю помогать
Помогаю животным и бездома.юей
Каждую субботу
Помогаю животным и бездома.юей
Каждую субботу
Ну от, ви не допомагає е людям, але хочете, щоб вам допомогли. Про мене ви геть нічого не знає е. Для початку, я не злиняла з країни, на відміну від вас. Це перше. А по доруге, мій чоловік загинув, захищаючи Україну. То не пішли б ви у собаку зі своїми висновками, трусло закордонне
Однозначно• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Капец, вот это жесть
Тут уже столько додумали
У меня свободный Английский
Тут уже столько додумали
У меня свободный Английский
Габы в Канаде нет? Не смешите
Аристократка-тунеядка• 26 декабря 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Девочки ну выдохните, уберите свою желчь и честно скажите
Ну это реально нормально на каждой упаковке зарабатывать что долларов?
Просто может я чего-то не понимаю
Или советчицы на любого готовы накинуться, разорвать, просто как забава?
Просто может я чего-то не понимаю
Советчицы просто из того же теста что и эта Инна, большинство. Поэтому такие комментарии. Тоже в шоке с комментариев.
Привезти 3 пачки Магне - это не так сложно. Я бы и бесплатно привезла, если бы ехала и была возможность передать.
Инна офигела. Я понимаю что есть люди, которые на этом зарабатывают. Но 100 долларов это круто.
Топтунша• 26 декабря 2025
Ответ дляПищалка
А Вы только с русскими сравниваете наш народ? . когда смотрела как ТЦкашник заливает ребенка баллончиком - мы их переплюнули в этом.
Твари всех мастей и национальностей за зарплату сделают что угодно.
Пищалка• 26 декабря 2025
Ответ дляТоптунша
Ну так к чему тогда анекдот, если твари есть во всех национальностях?
Топтунша• 27 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Потому что у национальностей есть, скажем так, более выраженные черты присущие именно ей. О чем и спрашивала автор.