Каляка маляка• вчера в 20:48
Кто должен ехать в авто спереди - я или его мама?
Иногда мама едет спереди иногда я. Сегодня впервые была в гостях у его родственников. Хотя знакома со всеми. Были все. Когда уезжали племянница открыла спереди дверь чтоб села мама, но я открыла для мамы заднюю дверь и села спереди. В этот момент родственники посмотрели на меня как на врага народа. Как у вас? Кто сидит спереди?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Должна сидеть мама спереди
Должна сидеть девушк/жена спер
Ліплю вареники• вчера в 20:49
Какие серьёзные проблемы. Дела не будет с этими людьми, бросайте его и бегите к своей маме!
Сито для думок• вчера в 20:50
С задней хуже вылазить, если она полная или пожилая, то лучше маму спереди.
ФруктЕщеТот• вчера в 20:50
Пока я была его девушкой, садилась сзади. Когда стала женой, сзади мама.
Кринжова баба• вчера в 20:50
Если вам 3 года, то сзади сидите вы. В автокресле. А если вы взрослый человек, то прекращайте слушать маму и родственников и делайте так, как вам удобно - хоть сзади, хоть спереди, хоть на крыше это ваше личное дело.
Сладкий лимончик• вчера в 20:50
Я сажусь сзади потому, что не люблю ездить спереди.
Если в вашей семье так, значить маму назад, а родичей лесом
Сито для думок• вчера в 20:50
Ответ дляКаляка маляка
Мужчина за то чтоб сидела я если хочу
А какая вообще разница? Вы только купили машину?
Мозговая пилочка• вчера в 20:51
Якщо мамо пишна жінка, то ззаду у багатьох автівках вона не поміститься комфортно. Якщо пишна ви, автор, то сидіть вже попереду
Каляка маляка
• вчера в 20:51
Ответ дляPrervana
Кого укачивает - тот спереди и ездит. Ну или кому интересно всё порассматривать по сторонам
Может укачать и меня и маму🤣
Давно без алко• вчера в 20:51
Ответ дляКаляка маляка
Его и мама его
Реально детка тебе не все равно где она сидит в машине, главное чтоб не спала с тобой и мужем в одной кровати
Ищу-брожу• вчера в 20:52
Мне например все равно где сидеть. Это наверно если две дурехи пересекаются, такие проблемы.
Если шо, я сама за рулем)
Ліплю вареники• вчера в 20:52
Ответ дляДавно без алко
Не подсказывайте сюжет следующей темы
Каляка маляка
• вчера в 20:52
Ответ дляСито для думок
Пожилая
Пригощаю кашею• вчера в 20:52
Ответ дляКаляка маляка
Может укачать и меня и маму🤣
бякайте по очереди.
пиздец. насекомые и их знакомые.
повышение статуса путем усаживания сраки на определенную позицию в транспортном средстве🤣🤣🤣🤣🤣
пиздец. насекомые и их знакомые.
Мяо мой мяо• вчера в 20:52
Моя мама))) у нее нога больная и ей сзади неудобно сидеть в нашей машине.
Каляка маляка
• вчера в 20:52
Ответ дляФруктЕщеТот
Мы живем 4 месяца. Но не жена