Каляка маляка• 26 декабря 2025
Кто должен ехать в авто спереди - я или его мама?
Иногда мама едет спереди иногда я. Сегодня впервые была в гостях у его родственников. Хотя знакома со всеми. Были все. Когда уезжали племянница открыла спереди дверь чтоб села мама, но я открыла для мамы заднюю дверь и села спереди. В этот момент родственники посмотрели на меня как на врага народа. Как у вас? Кто сидит спереди?
Результат:
вже голосів:
61 (82.43%)
Должна сидеть девушк/жена спер
13 (17.57%)
Должна сидеть мама спереди
Ліплю вареники• 26 декабря 2025
Ответ дляСито для думок
Я одна не понимаю в чем проблема? Спереди едут королевы?
Ой, женщина, вам повезло, что в семье нет машины и все на автобусе ездяют
Кудесница_с_пургеном• 26 декабря 2025
Люблю.їздити на задньому сидінні.
Не розумію взагалі проблеми, яку ви описуєте.
Давно без алко• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Пожилая
Отож, пусть сидит на пассажирском.
АфродитаПетровна• 26 декабря 2025
в нас мама їздить спереді - їй так легше сідать (хворі ноги). Легше її посадить спереді, ніж ’запхнуть’ а потім ’витянуть’ з заднього сидіння. Хоча машина немала, бус
Пригощаю кашею• 26 декабря 2025
Ответ дляЛіплю вареники
а че, золушки, пересевшие с лисапеда в авто чувствуют себя круче, если бабку посадят сзади, а сами сядут спереди? 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Каляка маляка
• 26 декабря 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Куди ви всі з тими свекрухами їздите?
В гости к его родственникам 🤣
Неместная Я• 26 декабря 2025
Место сзади считается лучше и более безопасным. Скорее всего, маме лучше сидеть сзади, но как решите
Сито для думок• 26 декабря 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Машина есть, поэтому и не понимаю. Если мне надо спереди я могу и за рулем поехать. А вот зачем автору именно спереди на боковом не понятно. Это какая-то привилегия? Или ей 5 лет? У меня дети бьются чтоб спереди ехать, но разрешаю редко и только если близко.
Каляка маляка
• 26 декабря 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я сажусь сзади потому, что не люблю ездить спереди.
Если в вашей семье так, значить маму назад, а родичей лесом
А я люблю спереди. Меня сзади может укачать. Да и спереди тоже
Каляка маляка
• 26 декабря 2025
Ответ дляСито для думок
А какая вообще разница? Вы только купили машину?
Я не хочу чтоб на меня смотрели как на врага народа
Сито для думок• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Укачивает не потому что спереди или сзади, а потому что мужу надо научиться нормально ездить.
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Мы живем 4 месяца. Но не жена
Я бы на Вас глянула также, как и его родственники.
В голове один вопрос: «Девочка, кто ты вообще? Сегодня он спит с тобой, соображая пройдёшь ты обкатку для семейной жизни или нет, а завтра уже будет пробовать другую».
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2025
Моя свекруха такая мразь, пусть уже сидит в переди и думает что она правит миром и командует всем, но всё не так)))
Каляка маляка
• 26 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
Эх автор. Верните его мамке. Он явно к взрослой жизни не готов
Он всегда за то чтоб было хорошо мне. Я просто не хочу чтоб думали что я невоспитанная
Каляка маляка
• 26 декабря 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Якщо мамо пишна жінка, то ззаду у багатьох автівках вона не поміститься комфортно. Якщо пишна ви, автор, то сидіть вже попереду
Мама не толстая
Треба підробіток• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Мужчина за то чтоб сидела я если хочу
То в чому проблема власне?
Давно без алко• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Мама не толстая
Мама не толстая, а вы должна быть умной.
Каляка маляка
• 26 декабря 2025
Ответ дляИщу-брожу
Мне например все равно где сидеть. Это наверно если две дурехи пересекаются, такие проблемы.
Если шо, я сама за рулем)
Проблем нет. Мама без проблем садится сзади. Просто родственники сегодня посмотрели косо на меня
Пластилин_Колец• 26 декабря 2025
Блин, я не понимаю прикола этого пунктика- кто сидит впереди. Лично мне вообще до лампочки. Ладно если ехать час и больше и быть зажатой сзади посередине машины - тогда ок, согласна. А так ну какая блин разница? У нас обычно спереди садится тот, кто толще/крупнее и это явно не я, а кто-то из родственников был бы. Если с мамой видятся нечасто, наоборот села бы назад сама, чтобы муж с мамой пообщались, сидя рядом.
Кринжова баба• 26 декабря 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы мама мальчика? 😂
ФруктЕщеТот• 26 декабря 2025
Ответ дляКринжова баба
Вы мама мальчика? 😂
Я мама двух дочерей и трёх сыновей.
Не гавкаю- но охраняю• 26 декабря 2025
Если едем семьей - впереди вообще сын садится, он 194 ростом и сзади ноги не помещаются)
Сито для думок• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Может вам показалось?
Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2025
Колись була тема де сідати з начальником: спереду чи ззаду.
Я була дуже здивована, що більшість за ’перед’ бо він же не таксист.
По темі - в нашому авто я завжди спереду. Але якщо з якихось причин там захоче сісти мама то не проблема.
Треба підробіток• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
В чому проблема? Повернулись до них задом і нехай дивляться як хотять. Тим більше ще й мама нормальна.
Каляка маляка
• 26 декабря 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Мама сзади садится без проблем
Треба підробіток• 26 декабря 2025
Ответ дляКаляка маляка
Мама сзади садится без проблем
То в чому проблема? Вам буде важко з такими закидонами жити.